Город Вопрос отопления: что делать, если в доме холодно?

Вопрос отопления: что делать, если в доме холодно?

Лето — пора отпусков, солнечных выходных и тёплых вечеров! И если вы решили часть свободного времени посвятить обустройству своего дома, коттеджа или дачи, то будет не лишним изучить вопрос внимательнее.

Летом у русского человека принято готовить сани, а мы возьмёмся за… отопление! Современный рынок предлагает огромное количество моделей отопительных котлов: долговечные, качественные, как очень простые в эксплуатации, так и с массой технических «наворотов», твердотопливные, газовые и электрические, комбинированные настенные и напольные… Обратите внимание и на новинку «отопительного» мира — автоматизированные котлы, которые способны заметно упростить жизнь! Большой выбор котлов — буквально на любой вкус, любые потребности и, что важно, на любой кошелёк — готовы предложить вам в магазинах «Водолей».

Сегодня компания «Водолей» занимает лидирующие позиции рынка в Сибири и является одной из крупнейших за Уралом компаний, специализирующихся на трубопроводной арматуре и сантехнике. В ассортименте компании — более 35 000 товаров! Прямое сотрудничество с ведущими российскими и иностранными производителями даёт возможность предложить вам выгодные цены.

Всё необходимое для монтажа котлов, комплектующие и дополнительное оборудование — манометры, термометры, циркуляционные насосы, расширительные баки, воздухоотводчики, клапаны, запоры, вентили, краны, трубы, радиаторы и т.д. также можно приобрести в «Водолее».

Компания предоставляет услуги монтажа котельного оборудования, и это прекрасная возможность сэкономить свои силы и время, просто сделав заказ у профессионалов!

Весь товар есть в наличии, возможна поставка под заказ. Приобрести товар также можно в интернет-магазине Водолей.рф. При оплате на сайте по картам VISA и MasterCard — бесплатная доставка в черте города.

Магазины «Водолей» в г. Красноярске:

ул. Глинки, 37г

ул. Алексеева, 33

ул. Матросова, 1

ул. Ладо Кецховели, 31

Телефон многоканальный: 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства