Город Из-за разрыва трубы отопления в бытовом вагончике погиб человек

Из-за разрыва трубы отопления в бытовом вагончике погиб человек

Красноярские полицейские работают на месте происшествия, где в результате разрыва трубы отопления погиб человек, сообщает ИА REGNUM.

Полицейские работают на месте происшествия в Емельяновском районе, где в результате разрыва трубы отопления в бытовом вагончике погиб один человек, еще трое получили ожоги. Сообщение о том, что между селами Талое и Горевое произошел пожар в бытовом вагончике, поступило в полицию вечером 5 июня. Предварительно установлено, что в вагончике находилось 10 расконвоированных осужденных и двое сотрудников ГУФСИН. По предварительным данным, возгорание началось от перегрева печи и разрыва трубы отопления.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, пожарные и другие оперативные службы. Выясняются обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства