Город Трое пострадавших от кипятка на Вавилова выписаны из больницы

Трое пострадавших от кипятка на Вавилова выписаны из больницы

Трое пострадавших от кипятка на Вавилова выписаны из больницы | ngs24.ruТрое пострадавших от кипятка на Вавилова выписаны из больницы | ngs24.ru

Пациенты ожогового центра выписываются из больницы

В Красноярске пациенты ожогового центра, поступившие после ЧП на Вавилова, начинают выписываться из больницы. Как сообщила пресс-секретарь краевой больницы Ирина Кочеткова, на данный момент из ожогового центра выписалось трое пациентов.

Напомним, авария на ул. Вавилова, 1 произошла утром 22 мая. Из аварийной трубы вырывался столб горячей воды высотой в 6-этажный дом, в это время по дороге двигалась маршрутка, наехавшая на струю кипятка. В результате ЧП пострадавшими признаны 15 человек, 8 из них были госпитализированы с ожогами разной степени тяжести.

«Из восьми пациентов пока выписано трое — те, которые поступили с небольшими ожогами. Все остальные проходят лечение, они быстро поправляются, но у всех различные степени ожогов. Двоим пострадавшим — кондуктору и женщине-пассажиру — потребуется операция по пересадке кожи», — рассказала Ирина Кочеткова.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления