А мы кондиционер включаем на тепло, 29 градусов: быстро нагревает комнату в которой тусуемся:). В кухне и так тепло: теплый пол. А спать полезно в прохладе, но мне все равно - я и в спальне кондиционер включаю на 20 минут и нет проблем, утром и вечером, а ночью спим и холода не чувствуем.
Гость
4 июня 2014, 10:24
мне плевать на холодную погоду, дайте мне горячую воду
Гость
4 июня 2014, 09:27
Дома отопления нет, но весь день балкон открытым держим, в квартире 25 градусов стабильно, ребенок ползает по полу в одних трусах и носочках. Вообще за последние пять лет забыла как выглядит обогреватель :)
Хитр@я, раз у вас дома тепло - вам сейчас минусов к комментарию наставят! ))))))) а то ишь! ))
У нас тоже дома тепло и тоже ребенок маленький раздетый, мы ж не "виноваты" что у нас тепло)))
Пликли, ну, там-то наверняка)) но я живу в Северном, монолитно-кирпичный дом
Гость
4 июня 2014, 09:21
Сразу достал обогреватель. Ребенок маленький.
Гость
4 июня 2014, 09:17
Это кошмар какой-то, дома дубак. спим под 3мя одеялами.утром страшно руку из-под одеяла высунуть, как тут без обогревателя!!!!
так и простываем, "спасибо", что отопление выключили "ВО ВРЕМЯ"(((((((((((((((((((((((((((
Аэровокзальная 8, мы на второй день после отключения отопления поехали и купили обогреватель, над нами еще продавец посмеялся, зачем он вам ведь лето:) вот сидим теперь с ним "летом", а то примерзнуть боимся к кровати:) да и дитё мерзнет без него, хоть и одетый бегает...
))) ага, "они уже привыкли к тому, что отключение отопления вызывает высокий спрос на обогреватели" - и именно поэтому их нет в продаже)))
А у нас тепло дома как ни странно...
Гость
4 июня 2014, 13:21
Папа Тролль, блин, у меня реально хомяк замерз... в комнате, где он стоял в клетке дубачина... жалко :(
Достижения
Свой среди своих