Город Красноярка получила 25 тысяч за вопрос Друзю на «Что? Где? Когда?»

Красноярка получила 25 тысяч за вопрос Друзю на «Что? Где? Когда?»

Красноярка получила 25 тысяч за вопрос Друзю на «Что? Где? Когда?» | ngs24.ruКрасноярка получила 25 тысяч за вопрос Друзю на «Что? Где? Когда?» | ngs24.ru

Запись игры была показана 31 мая на «Первом канале»

Жительница Красноярска получила 25 тыс. руб. за посланный на игру «Что? Где? Когда?» вопрос.

Передача состоялась 24 мая, в красноярский эфир запись вышла 31 мая. Против телезрителей играла команда Виктора Сиднева. Вопрос красноярки Анастасии Сидорчук выпал во втором раунде.

Вопрос звучал так: «Британский юрист и политик Уильям Нортон Беркетт однажды заметил: если слушатели смотрят на часы, это еще ничего. Гораздо страшней, когда они начинают… что делать?».

На вопрос отвечал магистр игры Александр Друзь. Его версия звучала так: «Гораздо хуже, если они прислушиваются — идут часы или нет». В оригинале ответ звучал: «Они начинают трясти часы, чтобы проверить, не остановились ли они».

Ведущий не хотел засчитывать данный ответ. Но после консультации с защитником интересов телезрителей Владимиром Верхошинским было решено засчитать ответ Друзя.

В конце передачи Верхошинский заявил о том, что, несмотря на проигрыш, Анастасии Сидорчук будет выплачена компенсация в размере 25 тыс. руб. от Банка Москвы, потому что знатоки дали ответ, не совпадающий по форме полностью.

Добавим, игра завершилась победой знатоков со счетом 6:5.

НГС.НОВОСТИ

Скрин 1tv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства