В Красноярске оперативники Управления уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в убийстве продавца интим-магазина, сообщает ИА REGNUM.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее не судимый 32-летний красноярец. В его квартире нашли предполагаемое орудие убийства и часть похищенного имущества. В настоящее время подозреваемый задержан, полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Напомним, 20 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении тела 23-летней девушки с ножевыми ранениями. По данным полиции, девушка работала продавцом в торговом павильоне в Советском районе. Злоумышленник похитил товар и деньги на сумму более 60 тысяч рублей.



