NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новая часть «Людей Икс» стала лидером проката в выходные

Новая часть «Людей Икс» стала лидером проката в выходные

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» обошли в кинотеатрах всех своих конкурентов

В красноярских кинотеатрах фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» вышел в лидеры проката по итогам выходных.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ PR-менеджер кинотеатра «Киномакс» Юлия Попова, с 22 по 25 мая фильм в кинотеатре посмотрели 4700 человек. Для сравнения, фильм «Годзилла», который находится на 2-м месте, посмотрело 1260 человек.

«Успех обусловлен тем, что «Люди Икс» — продолжение уже известной серии фильмов. К тому же выходные были холодные и дождливые, что также способствовало посещению кинотеатра», — рассказала Юлия Попова.

Как рассказал директор по прокату кинотеатра «Квадрофильм» Александр Вигель, картина в кинотеатре тоже стала безусловным лидером проката, обогнав по просмотрам своего ближайшего соперника — «Годзиллу» — в 4 раза.

В кинотеатре «Эпицентр» подтвердили информацию о том, что на выходных «Люди Икс» вышли вперед по посещаемости: половина пришедших на выходных в кинотеатр были зрителями нового фильма о супергероях. На втором месте снова оказалась «Годзилла».

Справка: «Люди Икс» — цикл фильмов по серии комиксов издательства Marvel. Его герои — команда супергероев-мутантов, обладающих сверхспособностями. «Люди Икс: Дни минувшего будущего» стали седьмой частью серии. В нем герои отправляются в прошлое, чтобы его изменить и не допустить истребления мутантов.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства