Живем на Гусарова, Ветлужанка, у нас висит объявление, что период отключения воды с 25 мая 22.00 по 2 июня ( и то подразумеваю, что включат к вечеру)…. так это получается не 5 дней, а 7 дней,,,, как так????((((((
Гость
26 мая 2014, 15:40
Езжу в Казахстан к родственникам, там раньше на все лето воду горячую отключали, сейчас на дню несколько раз выключат-включат,всегда неожиданно и без всяких предупреждений. И люди там не ноют. Так что больше оптимизма,товарищи,это не смертельно)))
Гость
26 мая 2014, 15:39
14 дней мучений:(
Гость
26 мая 2014, 13:13
Сегодня открыл кран утром и напора совсем нет и вода еле теплая... сразу понял началось официально лето в России..
Грустно, когда холодной воды нет, проблем больше, но в этом году этого не планируется к счастью.
Вместо того, чтобы распыляться негативной энергией-установите водонагреватель и забудьте об этих проблемах.
В прошлом году так сделала, сейчас живу и радуюсь, одной проблемой в жизни меньше :)
redhead24, полностью согласен - сколько можно ныть? Проблема элементарно решается - нагреватель один раз купить, и все. Позволяют финансы и место в ванной(туалете) - накопитель, нет - так проточный, недорого и доступно. Раз вложиться, и не мучиться потом и не ныть на сайтах, что конец света наступил.
Гость
26 мая 2014, 12:51
У меня самый простой вопрос?А капиталисты тоже тазиками пользуются? Почему мы перенимаем опыт у них и все перетаскиваем по опыту и подобию к себе а это мы не можем что за строна? Брусчатку передрали, фантаны передрали, пальмы воткнули а элементарно слелать бесперебойную подачу воды упс.
Гость
26 мая 2014, 12:12
Не знаю, я считаю, это можно пережить. Жалко конечно мамочек с детишками, пожилых, инвалидов одиноких... Но вот довелось мне по работе жить в одном из районов края, так там горячую воду отключают на все лето, вместе с отоплением. Но включают воду в выходные, опять же вместе с отоплением. Это был кошмар, за окном +35, дома батареи на полную работают, жара - хоть вешайся! и да, менять батареи, ставить заглушки и т.д не вариант был, квартира муниципальная, была дана на 3 месяца. я ждала рабочих дней с удовольствием!:)
Гость
26 мая 2014, 11:29
Ладно воду отключили, пережить можно, но зачем отопление отключать при минусовых температурах то ночью. Вроде как должна среднесуточная температура положительной быть несколько дней, нашли время...
житель, а как вы себе представляете отключение ГВС без отключения отопления? Вообще, вода и в батареи, и в кран из одной трубы бежит, так что отключать что-то одно - бессмысленно, никаких испытаний не провести.
Гость
26 мая 2014, 11:21
Переберайтесь все в зеленую рощу, у нас всегда есть вода, а если и отключают то максимум на 1-2 дня.
Гость
26 мая 2014, 11:59
Джек, у нас на Мате Залки даже на 1 день воду не отключают. Все ко мне мыться приезжают.
у моих родителей на Тельмана тоже не отключают воду =))) Поеду к ним мыться=)))
Гость
26 мая 2014, 10:55
Чайник и кастрюльки настало ваше время:))
Гость
26 мая 2014, 10:48
Бедные люди, живущие в солнечном..14 дней без воды..
Гость