Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горячую воду отключили на 5 дней»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
страдалец
26 мая 2014 в 10:18

само вовремя! погода отличная теплая! ниче ниче... под дождями помоемся, согреемся...

Житель
26 мая 2014 в 13:13

Сегодня открыл кран утром и напора совсем нет и вода еле теплая... сразу понял началось официально лето в России..

Эдуард
26 мая 2014 в 10:55

Чайник и кастрюльки настало ваше время:))

чистюля
26 мая 2014 в 10:48

Бедные люди, живущие в солнечном..14 дней без воды..

Джек
26 мая 2014 в 11:21

Переберайтесь все в зеленую рощу, у нас всегда есть вода, а если и отключают то максимум на 1-2 дня.

житель
26 мая 2014 в 11:29

Ладно воду отключили, пережить можно, но зачем отопление отключать при минусовых температурах то ночью. Вроде как должна среднесуточная температура положительной быть несколько дней, нашли время...

26 мая 2014 в 18:26

Живем на Гусарова, Ветлужанка, у нас висит объявление, что период отключения воды с 25 мая 22.00 по 2 июня ( и то подразумеваю, что включат к вечеру)…. так это получается не 5 дней, а 7 дней,,,, как так????((((((

Иностранец
26 мая 2014 в 12:51

У меня самый простой вопрос?А капиталисты тоже тазиками пользуются? Почему мы перенимаем опыт у них и все перетаскиваем по опыту и подобию к себе а это мы не можем что за строна? Брусчатку передрали, фантаны передрали, пальмы воткнули а элементарно слелать бесперебойную подачу воды упс.

Николай
28 мая 2014 в 21:28

Даже в детском саду отключили, дети бедные в кофтах и теплых штанишках ходят. Ждите эпидемию гриппа теперь. Изверги их бы в такие условия.

Юлия
26 мая 2014 в 15:39

14 дней мучений:(

Везунчик
27 мая 2014 в 20:47

Живем на Юшкова, объявление тоже висело с 25 на 5 дней, но 25 же вечером воду уже дали. повезло нам =)

anna765
26 мая 2014 в 12:12

Не знаю, я считаю, это можно пережить. Жалко конечно мамочек с детишками, пожилых, инвалидов одиноких... Но вот довелось мне по работе жить в одном из районов края, так там горячую воду отключают на все лето, вместе с отоплением. Но включают воду в выходные, опять же вместе с отоплением. Это был кошмар, за окном +35, дома батареи на полную работают, жара - хоть вешайся! и да, менять батареи, ставить заглушки и т.д не вариант был, квартира муниципальная, была дана на 3 месяца. я ждала рабочих дней с удовольствием!:)

Солнечнец
30 мая 2014 в 17:05

Ну, хоть бы на денёк включили водичку за эти четырнадцать дней!

26 мая 2014 в 13:11

Грустно, когда холодной воды нет, проблем больше, но в этом году этого не планируется к счастью.
Вместо того, чтобы распыляться негативной энергией-установите водонагреватель и забудьте об этих проблемах.
В прошлом году так сделала, сейчас живу и радуюсь, одной проблемой в жизни меньше :)

Натуська
26 мая 2014 в 15:40

Езжу в Казахстан к родственникам, там раньше на все лето воду горячую отключали, сейчас на дню несколько раз выключат-включат,всегда неожиданно и без всяких предупреждений. И люди там не ноют. Так что больше оптимизма,товарищи,это не смертельно)))