NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

733мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
Город В Красноярском крае в 2014 году построят шесть новых школ

В Красноярском крае в 2014 году построят шесть новых школ

В Красноярском крае в 2014 году построят шесть новых школ | ngs24.ruВ Красноярском крае в 2014 году построят шесть новых школ | ngs24.ru

Шесть новых школ построят в текущем году в Красноярском крае. Четыре общеобразовательных учреждения возводятся за счет краевого бюджета, еще два – за счет федеральных средств. Новые объекты образования появятся в Курагинском, Богучанском, Большемуртинском, Кежемском районах края, сообщает ИА REGNUM.

Школа в селе Филимоново (Канский район) была введена в эксплуатацию в начале января текущего года. Еще пять строек планируют завершить до 1 сентября. Это школа на 165 учащихся в селе Кордово (Курагинский район); школа на 275 учащихся в поселке Пинчуга (Богучанский район); школа на 120 учащихся в деревне Лакино (Большемуртинский район); школа / детский сад на 275 учащихся и 55 воспитанников ДОУ в деревне Тагара (Кежемский район); школа на 264 учащихся в селе Заледеево (Кежемский район).

Кроме того, в крае продолжается строительство трех сельских школ по проектам повторного применения взамен аварийных и одной школы в Красноярске, в новом микрорайоне Покровский. Предполагаемый срок ввода объектов в эксплуатацию – 2015 год.

На 2014 год в бюджете края на строительство объектов образования заложено 633,4 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства