И.о. губернатора объехал Красноярск и удивился обилию рекламы кредитов
17 мая 2014, 17:20
Гость
22 мая 2014, 09:11
Не только по Красноярску нужно ездить, по населенным пунктам прокатитесь, посмотрите как люди из деревень сбегают от развала и нищеты.
Гость
20 мая 2014, 17:53
Виктор пожалуйста наведите порядок в нашем городе
Гость
19 мая 2014, 16:43
а,на состояние дорог обратил внимание?
Гость
19 мая 2014, 11:58
Если такое обилие, значит востребованы... и это не от хорошей жизни... (
Гость
18 мая 2014, 16:16
Еще бы написали как много хорошего он сделал в нововосибирске
Гость
18 мая 2014, 16:44
игорь ,
Так напишите, про плохое, послушаем....
Гость
18 мая 2014, 13:27
Вам повезло. Знаю эту семью, Я с его батей работал много лет, нормальная семья,
Толоконский сделал только две неточности, не скажу какие....чтоб не разжигать,
Не все зависит от Губернатора, но многое зависит, участие в Федеральных программах,
Он сможет, Он выполнил приказ Главкома.
Гость
19 мая 2014, 08:25
Сибовский, Вы можете внятно и свзяно написать? а то ничего непонятно. В любом случае, верить или не верить вашим словам, у меня оснований нет))
Гость
19 мая 2014, 14:01
Сибовский, В чем повезло то ?
Гость
17 мая 2014, 23:04
Недавно переехал в Красноярск, реклама на столбах сильно портит вид города, превращает его в один большой базар.
Гость
17 мая 2014, 22:58
Если после каждой поездки будет решение и улицы станут свободнее асфальт где меняется пусть хоть каждый день ездит
Гость
17 мая 2014, 22:55
Правильно на счет микроавтобусов. В европе богатой вообще на велосипедах министры ездят
Гость
18 мая 2014, 17:56
марат,
= Так начите с себя, прямо с нового года, а министрыт подтянутся
Гость
19 мая 2014, 08:56
Сибовский, я бы рад, но мое передвижение не создает пробок: кортежа нет, мигалок тоже, поездка до центра не требует перекрытий.
Гость
19 мая 2014, 15:29
марат, В Новосибирске он на троллейбусе иногда даже ездил (правда без пассажиров), но не каждого заставишь пересесть из служебного авто. Успехов ему на посту. А Красноярскому краю желаю развития.
Гость
17 мая 2014, 20:24
Вообще хорошая тенденция, периодически бросать руководство в разные уголки страны, поработал 2-3 года на одном месте, пускай переходит в новый регион. Такой метод всегда был актуален для командиров в армии, есть в этом толк, любому человеку чтобы двигаться дальше и развиваться нужны перемены в жизни. И производительность труда лучше будет у руководителей.
Гость
17 мая 2014, 20:05
А что так негативно восприняли предложение Андрея выше? Может про фонтаны и погорячился, вопрос спорный, но пальмы в Красноярске такое позорище. Вы представьте березки на их месте, насколько они более к месту подойдут. А еще если учесть более миллиона рублей содержания на на каждую южную облезлую коряжину
Гость
22 мая 2014, 13:29
Александр, вы предлагаете березы в кадках по городу расставлять? смело конечно и креативно, только уродливее будет в сто раз, березы в лесу хорошо а не в городе где их обрезать будут каждую весну, ибо растут
Гость
17 мая 2014, 18:47
Мэр тоже вначале лютовал , прошли выборы и теперь не слышно и не видно!
Гость
17 мая 2014, 21:12
1234, +100млн. Каждый так начинал, но быстро сдувался.
Гость
17 мая 2014, 18:20
Будущее покажет, но пока ведет себя как хозяйственник
Гость
17 мая 2014, 17:52
Начало хорошее. Было бы хорошо еще фонтаны с пальмами на свалку отвезти. И дороги привести в порядок: заделать ямы хотя бы, разметку нанести наконец.
А чем вам фонтаны и пальмы не угодили? Вас устраивает тока наличие дорог и вокруг безликие коробки из бетона . Да через неделю завоете летом от духоты.
Гость
17 мая 2014, 20:08
Нет, конечно, не только дороги меня волнуют. Пальмы в горшках смотрятся как инороднее тело в нашем городе - показуха в чистом виде. Надо озеленение закладывать при выдаче разрешений на строительство новых коробок из бетона. А не создавать потом видимость красоты показушными фонтанами и нелепыми деревьями. Простой пример - вокруг меня за последние пару лет построили пару десятков жилых домов. И ни одного дерева! Зато срубили всю зелень, что была раньше! Итог всем известен - духота, пыль, песок, скрипящий на зубах.
Гость
17 мая 2014, 21:46
Андрей , фонтаны то при чем, я когда с ребёнком куда то еду или гуляю, так он не один фонтан не пропускает. Да и красиво когда фонтаны в городе
Достижения
Свой среди своих