30 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Рикз
15 мая 2014 в 06:02

Когда большая часть налогов уходит в Москву. А оставшуюся часть предписано на что израсходовать, сложно что-нибудь предпринять. Вертикаль власти работает, инициатива наказуема. При этом если оставить начатые долгострои - это хуже, чем начинать новые долгострои.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 08:28

Тоже считаю что ничего он толком и не сделал. На себе каких либо изменений не ощутил. Застой - ни лучше не стало, ни хуже.

321
15 мая 2014 в 11:41

Не видно его было и не слышно. Да и как его увидеть до Франции далеко. Может быть из заслуг завод ферросплавов при нем не построили, ну пожалуй и все.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 мая 2014 в 20:14

Надо сразу у нового ИО губернатора спросить, что он думает о строительстве Яд-Завода!

ОТВЕТИТЬ
Серега
15 мая 2014 в 23:08

От перемены мест слагаемых сумма не меняется не обольщайтесь это делается не для нас

игорь
16 мая 2014 в 11:07

ИО губернатора красноярска работал раньше в новосибирске им там очеь недовольны

Дмитрий
16 мая 2014 в 20:40

Застоя не было!!!!!
Но только на бетонных заводах аффилированных с губернатором, и поставляющих бетон на богучанский алюминиевый завод и 4 мост:):) а так короче ничего толкового в крае 4 года.

Антон
16 мая 2014 в 20:58

Господин Кузнецов внешний управляющий, фактически назначенный, что еще от него можно было ожидать! Беспокоит другая тенденция, что Краем будет управлять уже 3-ий по счету чужой губернатор, и пока это будет продолжатся особого развития мы вряд ли получим!

Wimkrsk
17 мая 2014 в 14:45

Зато он когда объекты принимал в отличии от остальных губернаторов не делал вид, что всё в порядке проходя мимо очевидных косяков, не скажу что после этого всё прямо качественно исправляли, но во всяком случае он не был таким лицемером как предыдущие.

Wolf
18 мая 2014 в 05:56

Где же у нас зарплата стала 32 000 рублей? А.... это средняя т.е. я ем капусту , начальник -мясо . А в среднем мы едим голубцы. Вот как -то так