С туристов берут по 300 рублей за въезд на берег Маны
12 мая 2014, 18:00
Гость
13 мая 2014, 15:54
9 мая мы отдыхали в том месте, пришлось заплатить за 3 машины!!
а дороги!!!!!!!! чтоб доехать до берега, нужно такой путь преодолеть!
видимо эти 300 рублей за деревянный туалет и урны.
больше не поедем туда!
Гость
13 мая 2014, 08:52
Да не только на Мане установлен шлагбаум. мы на Учум ездили прошлым летом, там с человека брали по 150р. за въезд.
Гость
13 мая 2014, 01:10
Теперь собиратели стали умнее, решение убрать шлагбаум было вынесено одной организации, а теперь уже другая организация там поставила шлагбаум, теперь еще просудяться до осени, и эта организация уберет. В следуещем году н этом же месте в этой же сторожке появиться третья организация и все по новому кругу.
Штраф выписать тысяч на 300 чтобы неповадно было за счет других наживаться!
Гость
13 мая 2014, 10:09
4udak, фиговый вариант. ООО отвечает только уставным капиталом. Минимальный уставный капитал в районе 10 тыс. рублей... Объявят себя банкротами, выплатят 10 тыс. руб. и всё...
Тут надо выносить наказания каждому учредителю ООО (как физ. лицу) по 300 тыс. руб. - вот это будет уже совсем другой разговор.
Гость
12 мая 2014, 18:40
Вот "нужные" законы про публичные высказывания, митинги и т.д. у нас махом принимаються, и попробуй только нарушить - молниеносное наказание! А приходиш ОСАГО страховать - тебе начинают врать, мол надо обязательно ещё тыщонку на жизнь застраховать, я лично обзвонил три компании - везде одно и тоже! Так и с этим шлагбаумом - наверно всем наплевать! Господа законодатели, уж защищайте не только ВЛАСТЬ, но и НАРОД! Что за безобразие с этим ОСАГО!? Что делать!?
Гость
12 мая 2014, 22:14
12.04 Страховался в РЕСО без дополнительных поборов.
Достижения
Свой среди своих