Город Снежный барс Бьянка приглашает красноярцев в гости в «Роев ручей»

Снежный барс Бьянка приглашает красноярцев в гости в «Роев ручей»

Помогать тем, кто нуждается во внимании, добром слове или материальной поддержке, — прямая обязанность сильных. Вот и компания «Водолей» уже не первый год уделяет большое внимание благотворительным программам. Сегодня компания, чья основная деятельность — продажа сантехники и поставки оборудования для водоснабжения, канализации и отопления, заботится об ирбисе Бьянке — редком снежном барсе, обитающем в зоопарке «Роев ручей».

Говоря о своей благотворительной деятельности, «Водолей» приводит слова известной миру матери Терезы: «Все, что мы делаем , лишь капля в море, но море было бы неполным без этой капли».

Бьянка, кстати, уже второй питомец «Водолея» — в прошлом году компания помогала общительной пингвинихе Мафе, обеспечивая ей полноценное питание и должный уход. Такое сотрудничество компании с зоопарком — логичное развитие партнерских отношений: «Водолей» активно работает как с «Роевым ручьем», так и со многими городскими объектами, будучи одной из крупнейших за Уралом компаний, специализирующихся на трубопроводной арматуре и сантехнике.

Полюбоваться всеобщей любимицей Бьянкой, отдать должное ее горделивой осанке и необыкновенному характеру (кстати, красотка лишь недавно вернулась домой, 3 года прогостив в Казанском зоопарке у своего возлюбленного — снежного барса Тамерлана) «Водолей» предлагает красноярцам уже сейчас, посетив «Роев ручей» в наставшие теплые дни.

«Водолей» приглашает в собственные магазины, где вы найдете огромное количество разнообразных товаров: большой ассортимент водонагревателей, множество товаров для отопления — отопительные котлы и все необходимое для их монтажа; «банный» ассортимент — печи, всевозможные аксессуары; сантехнику для дома — ванны, душевые кабины, унитазы, специализированную мебель для ванных комнат и многое другое.

Удачных вам покупок!

Магазины «Водолей» в г. Красноярск:

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37г

ул. Алексеева, 33

Телефон многоканальный: 8-800-755-88-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства