NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Открытие, которого ждали все автомобилисты

Открытие, которого ждали все автомобилисты

В Красноярске появился автосервис федеральной сети FIT SERVICE

FIT SERVICE на Маерчака предлагает полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей

Рыночная конкуренция диктует новые правила сфере услуг. Мы перестали удивляться услужливым официантам и компетентным продавцам-консультантам. Сегодня современные стандарты обслуживания добрались и до такой сферы, как автосервисы. В Красноярске открылся автосервис федеральной сети станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE. И вот здесь будет чему удивиться!

Первое удивление, которое предстоит пережить каждому клиенту, — внешний вид и уровень комфорта. Яркий оранжевый современный автосервис с первого взгляда разрушает стереотип о том, что автосервис — это грязный гараж, в котором нет места для удобства посетителей.

Второе удивление — теперь автолюбителям не нужно тратить время на поиск запчастей. В FIT SERVICE проводят диагностику, подбирают запчасти и ремонтируют, что называется, «не отходя от кассы».

Кстати, о диагностике. На замену «опытному взгляду автомеханика» пришла инновационная, полностью автоматизированная диагностика подвески на линии Scanfit-DS7. На этом вибростенде имитируются дорожные условия, и компьютер показывает работоспособность деталей автомобиля фактически в реальных условиях движения.

Пока автомобиль находится на обслуживании, клиенты могут выпить кофе и посмотреть телевизор

Scanfit-DS7 включает в себя проверку развала-схождения, элементов подвески и рулевого управления, уровней технических жидкостей. Проводится диагностика тормозной системы, эффективности амортизаторов и приводных ремней. Также в ходе диагностики оценивается состояние АКБ, внешних световых приборов. По результатам проведенных работ клиент получает диагностическую карту, и мастер-приемщик подробно рассказывает о проблемах автомобилях и способах их устранения.

Подробнее о диагностике Scanfit-DS7 смотрите здесь.

И последнее, о чем хочется сказать, — это гарантия. Нет, это не 20 страниц исключительных негарантийных случаев мелким шрифтом, это честная гарантия 1 год (или 20 000 км пробега) на ремонтные работы и запчасти. Двухнедельная гарантия распространяется и на диагностику, чем могут похвастаться далеко не все автосервисы.

Современность, надежность, оперативность и открытость — вот главные тренды в автосервисе настоящего времени. И FIT SERVICE — это команда профессионалов, для которых безопасность и комфорт клиентов — важнейший приоритет в работе.

Мы ждем вас в своих автосервисах в Красноярске, Новосибирске, Омске, Новокузнецке, Иркутске, Ангарске и Хабаровске.

Наш адрес в Красноярске: ул. Маерчака, 53д.

Задавайте свои вопросы по телефону (391) 205-01-60.

Читайте о нас на сайте fitauto.ru.

И общайтесь с нами в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook и Twitter.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства