Город На майские — в Белокуриху!

На майские — в Белокуриху!

Белокуриха в мае — настоящий райский уголок. Здесь солнечно и тепло, все цветет и дышит свежестью! Майские каникулы в санатории «Родник Алтая» обещают быть незабываемыми. Для отдыхающих здесь подготовили насыщенную программу. Каждый день — новые мероприятия для души, тела и раскрытия творческих способностей. Сторонники активного образа жизни могут посетить занятия по танцам и йоге, спортивные турниры и пешие экскурсии; любители искусства и творческих практик — концерты, выставки и художественные мастер-классы.

В начале мая в санатории откроется большой уличный подогреваемый бассейн, возле которого будет работать настоящая походная баня.

Увлекательная анимация ждет и маленьких гостей «Родника Алтая»: спортивные квесты, детские караоке, танцевальный флешмоб, развивающие игры и много всего интересного.

День Победы в «Роднике Алтая» традиционно отмечают по-особенному. Вас ждет концерт духового оркестра, настоящая полевая кухня, а вечером — праздничный салют.

В общем, независимо от того, приедете вы на 3 дня или позволите себе более продолжительный отдых с оздоровлением, — впечатлений будет масса! Принимая решение о путевке, не забывайте, что только до конца мая в «Роднике Алтая» действует специальное предложение «Безлимит». Это значит, что в течение как минимум 10 дней вы сможете отдыхать и оздоравливаться в санатории по системе «все включено». Комфортабельные номера, превосходное питание и неограниченное количество полезных процедур — все, что нужно, чтобы набраться сил и превратить долгожданные майские праздники в полноценный отпуск. Не теряйте ни дня — бронируйте отдых уже сейчас по телефону 8 800-100-999-8 или на сайте. Ведь наступило время, когда количество свободных номеров сокращается с каждым днём!

Санаторий «Родник Алтая», г. Белокуриха:

тел.: 8-800-100-999-8 (бесплатно по России)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства