17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Эдуард
9 апр 2014 в 09:57

Человеческий организм это не математика, где 1+1=2 всегда. Чтобы определить заболевание и поставить диагноз, нужно вникнуть, пронаблюдать и прислушаться к индивидуальному организму. На это уйдет не 1-2 приема у врача, а много больше. Не оправдываю, но и не осуждаю. Квалификация врачей оставляет желать лучше, так же как и условия работы. И лечить другого человека-это не только знания, но и дар.

Хм
8 апр 2014 в 23:12

У нашего дяди в онкоцентре рак найти не могли!
И в хирургии на Кутузова со мной женщина лежала, которую 3 месяца по больницам мотали, тоже рак найти не могли. После 3ех недель пребывания там нашли, когда она уже желтая вся была и не ела.

йоши
8 апр 2014 в 23:48

ответственность врачей уже должна быть не только в виде всяких инспекций государства, кои на самом деле только мешают им работать и вносят смуту, а при этом не имеют никакой эффективности.....ответственность должна быть по работе....проспали рак у ребенка - отвечайте рублем...и тогда начнут работать так как надо....

Гость
9 апр 2014 в 10:47

Никого не оправдываю и не осуждаю, но лимфоузлы у детей могут увеличиваться при ОРЗ и ОРВИ, аденоиды и переохлаждение и то могут способствовать увеличению. Видимо, сбили с толку хорошие анализы крови и мочи.

марго
10 апр 2014 в 02:25

Нужно прежде всего основываться на жалобы пациента и назначать своевременно диагностику. А что в поликлиниках контроль крови и анализ мочи показывает рак? Ну проще всего списать что это орз или орви.

Таша
10 апр 2014 в 19:27

Желаю им выиграть суд ибо врачи перестали быть врачами а порой бывают "каЛЕКАРИ"

xXx
8 апр 2014 в 22:38

С таким же успехом можно подать на каждого в суд, что он не предсказал ДТП или не предотвратил теракт, бред полный.

ОТВЕТИТЬ