17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Имя*
8 апр 2014 в 18:11

Надеюсь, теперь они будут работать. А то приедешь в воскресенье - а там аттакционы стоят, кассы закрыты. Звонишь - в чем дело? - А нам погода сегодня не нравится, вот и не работаем!

8 апр 2014 в 20:39

Повысили? Да тут правильно говорить "арендную плату для парка Троя ВВЕЛИ" (наконец-то)....ибо то что там раньше "платили" - смех и грех

Toxa
8 апр 2014 в 20:08

Вы не поняли. Не 321 тыс в год, а 321 руб!

qwerty_24rus
8 апр 2014 в 23:42

1,6 млн. для парка с кафешками, барами и аттракционами - сущие пустяки. доход уменьшится, но никто не откажется.

Артем
8 апр 2014 в 17:36

Да правильно и сделали! Мне бы кто сдал за 321,96 руб такую территорию почти в центре города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2014 в 17:09

Какая глупость - так задирать аренду.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 апр 2014 в 17:39

Сделано это для того, чтобы парк там закрыть. На этом месте будет либо элитное жильё, либо офисный центр

ОТВЕТИТЬ
Фим
9 апр 2014 в 15:01

321 рубль в год за 12 га земли??? т.е. земля до этого вообще ничего не стоила

Шурик
8 апр 2014 в 17:49

Ну всё, ждём повышения цен на карусельки и на покушать...

ОТВЕТИТЬ
некто
9 апр 2014 в 10:15

Сделали бы как в Абакане парк удивительной красоты, весь город бы ехал туда отдыхать, тем более площади позволяют!

8 апр 2014 в 17:29

нехватка бюджета дает о себе знать

гость
8 апр 2014 в 19:47

Жалко, мне этот парк детских атракционов нравится больше всего в городе. Его скорее всего закроют, ведь если повысить плату на карусели во столько раз, во сколько повысили плату за аренду, туда просто никто не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
дарья
8 апр 2014 в 22:23

вся арендная плата скажется на атракционах. теперь ценник там будет конский.
И просто так по парку не прогуляешься

ОТВЕТИТЬ
Артур
9 апр 2014 в 10:12

1600000 руб :365 дней=4383 руб. Столько нужно зарабатывать в день только для расчёта за землю. А ещё налоги, зарплаты работникам, амортизация аттракционов!!! А если учесть , что погода не всегда благоприятна для катания, то вообще сумма платежа в день может вырасти в-четверо. Злопыхатели, поработайте сами-потом вякайте! (Просто горожанин, а не родственник владельца аттракциона)

Арина
9 апр 2014 в 14:05

И так в октябрьском районе парков нет и этого чувствую такими темпами прикроют и построят очередной дом...я не против поднятия аренды но за более адекватную цену а она неподъемная для парка...все у нас для людей и видимо и детей:(

ОТВЕТИТЬ
Липая
8 апр 2014 в 19:45

да ладно!это адекватная плата за такую территорию!320тр в год это по 53тр в месяц за рабочий сезон!ну что за смех!!!!

ОТВЕТИТЬ