18 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Максим
8 апр 2014 в 15:28

Еще бы написали сколько работать будет на заряде одном

megavolt70
8 апр 2014 в 20:41

У мамы IPhone , у дочки IPad , у папы а-а-а-фигенный кредит... 32 тыров за телефон!!!! Люди, зачем вкладываем деньги в чужую экономику!!!!

ОТВЕТИТЬ
Roman
8 апр 2014 в 16:03

Хотите нормальные фотки купите проф зеркалку.

Витяй
8 апр 2014 в 16:23

Почему не пишут про фирменный магазин НТС (в Планете) ??? там он первым появился и имеется в продаже..

1366
8 апр 2014 в 23:48

5 Мп это фронтальная камера.
Камера Duo™
Основная камера: BSI-матрица HTC UltraPixel™ размером (1/3)” (размер пикселя 2,0 мкм), широкоугольный объектив 28 мм с диафрагмой f/2,0
HTC ImageChip 2. Запись видео в режиме HDR с разрешением до Full HD 1080p
Дополнительный объектив: информация о расстоянии до снимаемых объектов

Фронтальная камера:
BSI-матрица 5 мегапикселей, широкоугольный объектив, режим HDR, запись видео с разрешением до Full HD 1080p
Программа «Галерея» с фильтрами UFocus™, Dimension Plus™, «Времена год», «Передний план» и поиском похожих фотографий

Разве так трудно зайти на сайт НТС.

Абрам Мойшевич
8 апр 2014 в 15:16

Камера в 5 мп это не серьезно... при такой то конкурентоспособности со стороны других телефонов.

ОТВЕТИТЬ
привет
8 апр 2014 в 23:55

Тут как всегда одни эксперты в технике,эпл совсем разучил людей думать

8 апр 2014 в 15:46

да хватит вам андроид хаить!
у меня эпл, у мужа нтц, батарею кушают ОДИНАКОВО абсолютно!! каждому своё, кому нравится - тот купит.
ы целом телефончик очень даже ничего!

8 апр 2014 в 16:04

все предрались к камере=))) А вы сами то помните когда на телефоне последний раз камерой пользовались? для меня хороший телефон тот с которым от резетки отойти не страшно. а ваши айфоны и тд фигня это все даже сутки не могут в активе продержатся

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 апр 2014 в 15:12

Да пускай хоть 15 процессоров ставят и 30 Гб оперативы..... Android как "тупил" так и будет "тупить"!!!

ОТВЕТИТЬ
Феофан
8 апр 2014 в 16:22

Вообще не конкурент) только сейчас очнулись хтц,)) и по дикой цене)) уже фон 6 выйти должен к осени.) а там вообще космос)) так что хтц уже морально устарел еще не выйдя:)

8 апр 2014 в 19:19

Да какой он конкурент? Не что не может сравниться с продукцией apple...стилус не забудьте положить)))

Светлана
8 апр 2014 в 21:44

IPhone - это украшение для девушки.

ОТВЕТИТЬ
incity
8 апр 2014 в 15:31

дизайн симпатичный, но камера 5Мп смешно. подожду Samsung, у них s4с камерой 13, следующий еще лучше должен быть

ОТВЕТИТЬ
djobs
8 апр 2014 в 21:55

Против htc ни чего против не имею, но Android...это система в которой бардак, архаично напиханые приложения, всякие виджеты, рабочие столы, в настройках как в дремучем лесу. Только айос, и только яблоко!

Маргарита
8 апр 2014 в 21:55

Что за бред??? Как Андроид тупил так и будет хоть что вы туда запихайте!!! У iOS никогда не будет конкурента Андроида!!!

Loading...