перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стартовали продажи конкурента iPhone 5S от HTC

8 апреля 2014, 14:45
Гость
8 апреля 2014, 15:28
Еще бы написали сколько работать будет на заряде одном
Гость
8 апреля 2014, 20:41
У мамы IPhone , у дочки IPad , у папы а-а-а-фигенный кредит... 32 тыров за телефон!!!! Люди, зачем вкладываем деньги в чужую экономику!!!!
Гость
8 апреля 2014, 22:22
Срочно вкладываем деньги в нашу экономику покупаем yotafonы и ВАЗы
Гость
8 апреля 2014, 16:03
Хотите нормальные фотки купите проф зеркалку.
Гость
8 апреля 2014, 16:23
Почему не пишут про фирменный магазин НТС (в Планете) ??? там он первым появился и имеется в продаже..
Гость
8 апреля 2014, 23:48
5 Мп это фронтальная камера. Камера Duo™ Основная камера: BSI-матрица HTC UltraPixel™ размером (1/3)” (размер пикселя 2,0 мкм), широкоугольный объектив 28 мм с диафрагмой f/2,0 HTC ImageChip 2. Запись видео в режиме HDR с разрешением до Full HD 1080p Дополнительный объектив: информация о расстоянии до снимаемых объектов Фронтальная камера: BSI-матрица 5 мегапикселей, широкоугольный объектив, режим HDR, запись видео с разрешением до Full HD 1080p Программа «Галерея» с фильтрами UFocus™, Dimension Plus™, «Времена год», «Передний план» и поиском похожих фотографий Разве так трудно зайти на сайт НТС.
Гость
8 апреля 2014, 15:16
Камера в 5 мп это не серьезно... при такой то конкурентоспособности со стороны других телефонов.
Гость
8 апреля 2014, 15:30
Абрам Мойшевич, прежде чем ругать хотя бы про технологию этой камеры узнали )
Гость
8 апреля 2014, 15:32
Абрам Мойшевич, неделю назад читал статью про сравнение камер в айфоне 5 и хтс новом, так вот новый хтс очень сильно отстал.
Гость
8 апреля 2014, 16:06
Абрам Мойшевич, давно известно, что качество снимков зависит далеко не от пикселей, а от самой матрицы, ее разрешения и т.д. У меня старенький фотоаппарат 5 мп., так у него в разы лучше выглядят снимки, чем у современных смартфонов. Так что, не посмотрев на снимки этого аппарата поспешных выводов не делал. И потом 13 мп фото объем памяти больше занимают, как на устройстве, так в дальнейшем и на компьютере.
Гость
8 апреля 2014, 23:55
Тут как всегда одни эксперты в технике,эпл совсем разучил людей думать
8 апреля 2014, 15:46
да хватит вам андроид хаить! у меня эпл, у мужа нтц, батарею кушают ОДИНАКОВО абсолютно!! каждому своё, кому нравится - тот купит. ы целом телефончик очень даже ничего!
8 апреля 2014, 16:04
все предрались к камере=))) А вы сами то помните когда на телефоне последний раз камерой пользовались? для меня хороший телефон тот с которым от резетки отойти не страшно. а ваши айфоны и тд фигня это все даже сутки не могут в активе продержатся
Гость
8 апреля 2014, 18:27
анонимный аноним, буст 2 и я даже ни то что не боюсь отойти, я не подхожу =)
Гость
8 апреля 2014, 18:47
У меня 5 и сутки батарею держит спокойно
Гость
9 апреля 2014, 07:58
просто =), Согласен с тобой)), у меня буст 1 зарядил и забыл+ стабильная работа системы, у жены HTC постоянно на зарядке.
Гость
8 апреля 2014, 15:12
Да пускай хоть 15 процессоров ставят и 30 Гб оперативы..... Android как "тупил" так и будет "тупить"!!!
8 апреля 2014, 16:13
Иван, таким пользователям, как Вы, хоть "Мерседес", хоть "Запорожец" дай - всё равно не поедете.
8 апреля 2014, 16:45
Иван, а вы уверенны? Комментарий человека явно слабо представляющего что такое система Android и как ее можно оптимизировать чтобы получить отличный аппарат, не тормозящий и не тупящий.
Гость
8 апреля 2014, 16:52
8 апреля 2014, 16:45
Иван, а вы уверенны? Комментарий человека явно слабо представляющего что такое система Android и как ее можно оптимизировать чтобы получить отличный аппарат, не тормозящий и не тупящий.
Уверен,потому что пользовался андроидом.. А теперь перешел на Apple и в ус не дую))) а хают "яблоко" те кто не пользовался этой техникой и те кому она не по карману...
Гость
8 апреля 2014, 16:22
Вообще не конкурент) только сейчас очнулись хтц,)) и по дикой цене)) уже фон 6 выйти должен к осени.) а там вообще космос)) так что хтц уже морально устарел еще не выйдя:)
8 апреля 2014, 19:19
Да какой он конкурент? Не что не может сравниться с продукцией apple...стилус не забудьте положить)))
Гость
8 апреля 2014, 21:44
IPhone - это украшение для девушки.
Гость
10 апреля 2014, 19:36
Светлана, главное украшение девушки это- Мозги
Гость
8 апреля 2014, 15:31
дизайн симпатичный, но камера 5Мп смешно. подожду Samsung, у них s4с камерой 13, следующий еще лучше должен быть
Гость
8 апреля 2014, 21:17
incity, грамотные фотографы только ухмыляются со специалистов, измеряющих крутость снимков количеством мегапикселей :)
9 апреля 2014, 13:50
incity, в Htc ультрапиксели, 1 равен 2 мегапикселям
Гость
8 апреля 2014, 21:55
Против htc ни чего против не имею, но Android...это система в которой бардак, архаично напиханые приложения, всякие виджеты, рабочие столы, в настройках как в дремучем лесу. Только айос, и только яблоко!
Гость
8 апреля 2014, 21:55
Что за бред??? Как Андроид тупил так и будет хоть что вы туда запихайте!!! У iOS никогда не будет конкурента Андроида!!!