17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Юзер
8 апр 2014 в 13:06

Самая лучшая система. А обновления не кому не интересны. Лучше бы вообще сделали ее бесплатной. чтобы можно было пользоваться ей. Не покупая лицензию

ОТВЕТИТЬ
Артем
8 апр 2014 в 12:45

Это была первая удачная ОС от Гейтса! И для слабых машин самое то. До сих пор её уважают и я в том числе!

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 апр 2014 в 13:23

Система очень удачная, не ресурсоемкая и почти стабильная. НО есть гигантское НО!!!!
Драйвера, поддержка многоядерных процессов, новых инструкций и протоколов - это ВСЕГО в старенькой ХР НЕТ!!! Подключить новое оборудование это еще тот геморой, у официалов уже нет дров на ХР.. Если собираешь новый комп ХР не пойдет, если у тебя древнячий комп на Р4 то это самое то...

ОТВЕТИТЬ

Microsoft прекратила поддержку Windows XP. Можно подумать что то там особое обновлялось. Обновление по умолчанию отключено. Рабочая офисная лошадка.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха24
8 апр 2014 в 15:12

Что мы имеем. Хрюшку можно смело рядом ставить с Семеркой и 98ой. Хорошая, стабильная и быстрая (все относительно). Время идет и на смену одной винде приходит другая. Эти три винды были эталонами в свое время. Раньше все хвалили 98. Потом ХР. теперь 7. А все остальное а-ля NT, 2000, Vista и 8 так, эксперименты. Просто разрабам нужно же знать что притянет покупателя/пользователя, а что оттолкнет.
P.S. Всегда отключаю обновления Windows =)

ОТВЕТИТЬ
Пупок
8 апр 2014 в 12:45

Лучше бы прекратии работу с этой убого 8-кой...

ОТВЕТИТЬ
kolo
8 апр 2014 в 13:03

согласен с Артемом, у меня СП2 стоит уже пятый год, использую чисто в соц сетях посидеть да фильмы посмотреть) самое главное лишних ненужных программ не ставить чтоб не забивать систему будет быстро и долго работать

Света
10 апр 2014 в 14:06

да ну у меня восьмерка мне нравится куча возможностей пуск клевый все дела система veriface вообще клевая когда узнала.что вам восьмерка не нравится то???

хм
8 апр 2014 в 15:24

Пользуюсь только мак ос, бед не знаю :)

ОТВЕТИТЬ