Город «Бриллиантовую невесту» выбрали в Красноярске (видео)

«Бриллиантовую невесту» выбрали в Красноярске (видео)

За титул самой красивой невесты 2014 года боролось 18 девушек

В Красноярске выбрал обладательницу титула «Бриллиантовая невеста».

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, VIII фестиваль невест состоялся в Красноярске в воскресенье, 6 апреля в Академии музыки и театра. За титул бриллиантовой и золотой невесты боролись 18 участниц. Все девушки вступили в брак в 2013 году.

Конкурс состоял из нескольких этапов — дефиле-знакомство, творческий номер «Подарок мужу», а также дефиле в стиле «жестяной свадьбы»: свадебные наряды невесты декорировали металлическими вставками. Так, девушки выходили в образе бабочки, викинга, русской красавицы в кокошнике и с коромыслом.

Победительницей конкурса и обладательницей звания «бриллиантовая» стала Екатерина Яницкая. Девушка удивила зрителей, создав во время творческого номера из блёсток портрет мужа на полотне. В качестве подарка девушке вручили бриллиантовое колье. «Золотой» невестой стала Шкодина Алена.

Девушки будут участвовать в всероссийском фестивале невест, который пройдет в Красноярске 12 мая.

Справка: Фестиваль невест — ежегодный всероссийский конкурс. В Красноярске региональный этап проводится с 2011 года. Участницей может стать любая девушка, вышедшая замуж в предыдущем к дате фестиваля году. На фестивале оцениваются красота и оригинальность свадебного образа в целом.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

Видео НГС, Ники Попковой с vk.com

Выступления конкурсанток
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства