Город Красноярск победил кухонное рабство

Красноярск победил кухонное рабство

Как приготовить изысканное блюдо, не потеряв времени и сил

Морской язык, припущенный в вине с тушеными овощами, шашлык из индейки с запеченным картофелем — эти блюда будут на ужин в семье Ивановых. А вам слабо? Создатели кулинар-студии «Антураж» запустили в Красноярске сервис Gurmanni.ru, с помощью которого вы можете готовить каждый день не надоевшую курицу с рисом, а блюда из меню дорогих ресторанов. Ингредиенты и рецепты прилагаются!

Каждый день мы ходим на работу, каждый день усталые возвращаемся домой, где нам нужно ответить на еще один вопрос, который задают члены семьи: а что на ужин?

И даже если вы придумали блюдо на вечер, вам предстоит тяжелый процесс его приготовления, который начинается отнюдь не с кухонного стола. Сначала составляем список продуктов, потом отправляемся в магазин, стоим в долгих очередях на кассе, потом небольшая тренировка по тяжелой атлетике с пакетами в руках, и вот наконец мы дома. Продолжаем мучать себя и голодных детей — распаковываем, чистим, режем, ждем и едим. В среднем на все про все вы тратите не меньше 3 часов. И зачем такие страдания, если в итоге получились простые щи?

Фудмаркет Gurmanni решит проблему отсутствия дома вкусненького за считанные мгновения, и это не просто доставка готовых блюд, это доставка ингредиентов. Теперь вы можете расширять свои кулинарные знания и наслаждаться готовкой даже после тяжелого трудового дня.

Почему бы просто не доставлять готовые блюда?

Доставка готовых блюд — это, конечно, способ совсем упростить задачу, но такие блюда, как правило, готовят не по звонку клиента, и, конечно, еда, приготовленная чужим человеком, не заменит домашней пищи. Gurmanni не хочет лишать вас удовольствия, которое вы получаете от процесса приготовления блюд, но готов взять все приготовления к этому на себя.

На сайте Gurmanni.ru каждую неделю размещаются три рецепта блюд на ужин. Сегодня это как раз морской язык, припущенный в вине с тушеными овощами, шашлык из индейки с запеченным картофелем и люля-кебаб из говядины с чечевицей и грибами.

Выбрав три ужина, вам остается только дождаться, когда служба доставки привезет вам домой все ингредиенты к этим блюдам. Фуд-эксперты Gurmanni работают только с проверенными поставщиками, чтобы на вашем столе всегда были только свежие продукты. Благодаря ответственности экспертов вы можете забыть про испорченные товары, более того, забыть и про поиск свежей даты на упаковке на полках любимого супермаркета.

Gurmanni каждую неделю меняет электронное меню — здесь можно найти кухни разных народов мира. К блюдам недели прилагаются подробные фоторецепты, по которым вы легко воссоздадите картинку на мониторе.

Если вы устали ходить по магазинам, закупаться продуктами на неделю вперед, мечтаете, чтобы холодильник был всегда полным, а у вас оставались силы для приготовления нестандартных домашних блюд, то просто заходите на Gurmanni.

Если вам нравится предложенное меню трех ужинов, смело нажимайте «Отправить на кухню», так вы автоматически попадете в окно, где потребуется пройти обычную процедуру регистрации и получить доступ к своей «Личной кухне», на которой вы сможете хранить и отслеживать все данные о своих покупках.

На «Личной кухне» вы увидите, что ваш заказ уже ждет оплаты. Также здесь вам необходимо будет определиться, какое количество человек вы хотите накормить. Например, три сытных ужина на две персоны обойдутся всего лишь в 1200 рублей — и все это без походов по супермаркетам и лишних забот с чисткой и резкой. Свежие, помытые и почищенные ингредиенты (каждый в индивидуальной вакуумной упаковке) вместе с подробными инструкциями, как их готовить, отправятся к вам в назначенный день. Служба доставки Gurmanni привезет ингредиенты, куда будет удобно вам, — останется только приготовить ужин, приправив его своей любовью.

Теперь вы можете удивлять своих домочадцев вкусными блюдами всю неделю и не чувствовать себя рабом на кухне.

Приятного аппетита!

Фудмаркет Gurmanni:

тел.: (383) 27-27-597

понедельник-пятница с 10:00 до 19:00

ООО «Гурманни», ОГРН 1142468010904; г. Красноярск, ул. Металлургов, 53, пом. 265

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства