Город Как с меньшими затратами организовать собственный бизнес

Как с меньшими затратами организовать собственный бизнес

Регистрация ИП сейчас осуществляется самостоятельно либо при помощи сторонних лиц…

В настоящее время все хотят зарабатывать достаточно денег, чтобы обеспечивать свою семью и обустраивать быт. Многие под этим подразумевают создание собственного дела. Однако следует помнить, что это накладывает определенные обязательства перед государством и нанимаемыми работниками. Для того чтобы предоставить персоналу социальные гарантии, необходимо оформить бизнес официально. Следует регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя либо открывать общество с ограниченной ответственностью.

Регистрация ИП сейчас осуществляется самостоятельно либо при помощи сторонних лиц. Стать индивидуальным предпринимателем может каждый гражданин РФ, если он дееспособный, совершеннолетний и не имеет фактов наложения арестов на деятельность. Жители иностранных государств, проживающие на территории России, также имеют право зарегистрироваться в качестве ИП, при этом они должны обладать временным или постоянным местом жительства на территории страны.

К тому же интернет-бухгалтерия «Моё дело» существенно упрощает процесс заполнения и подачи документов в соответствующие инстанции. В системе представлены всевозможные шаблоны документов, заполняя которые можно воспользоваться предлагаемыми подсказками. Сервис предлагает уникальную возможность получить консультации экспертов в области налогообложения и составления отчетности.

Для новичков подобная помощь будет самым лучшим вариантом. Опытные бухгалтеры, пользуясь системой «Моё дело», могут получать актуальную информацию относительно изменений в формах отчетности, находить нетиповые и общепринятые образцы документов, систематизировать наблюдение за оборотом финансовых средств на новом уровне.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело»:

тел.: (495) 921 23 42 (доб. 160)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства