Город Мужская слабость: косметика для авто

Мужская слабость: косметика для авто

Если любишь свой автомобиль, то знай: полировка — страшный враг ЛКП!

Из всех «мужских игрушек» автомобиль, безусловно, вне конкуренции! Впервые «выехать на люди» на новеньком авто — это как прийти на корпоративный ужин в сопровождении «мисс мира». Но проходит всего несколько месяцев — и вы замечаете, что внешний вид вашей «фаворитки» тускнеет. Дорожные реагенты, осадки, мойки, ультрафиолет… Все это оставляет такие же следы на покрытии автомобиля, как годы — на лице любимой. И вот вы уже начинаете думать о восстанавливающей полировке.

А зря!

Кто служил в армии, помнит, как драились до солнечного блеска бляхи на солдатских ремнях — с помощью пасты ГОИ, мелкого песочка или простого зубного порошка. Все эти средства являются абразивными материалами. То есть состоят из мельчайших твердых частиц. Которые при растирании по поверхности снимают царапины, пятна и другие мелкие дефекты вместе с верхним слоем бляхи.

Принцип действия полировки лакокрасочного покрытия (ЛКП) автомобиля тот же самый: мелкие дефекты снимаются вместе с верхним слоем с помощью различных абразивных паст. Но если солдатские бляхи делались из латуни — хоть и мягкого, но все-таки металла, то покрытие автомобиля — это краска и лак. Его толщина в среднем — 80–100 мкн, из которых при полировке снимается 15–25 мкн, а при полировке более глубоких царапин — до 30–40 мкн. Поэтому несколько полировок могут «протереть» ЛКП вашего автомобиля до грунтовки. Его последующее восстановление обойдется вам раз в 10 дороже процедуры полировки…

Что же делать? Ведь хочется, чтобы автомобиль всегда выглядел как новенький…

Компания «Mr.CAP — Красноярск» предлагает значительно более эффективный и экономичный способ, позволяющий вашему автомобилю всегда выглядеть сногсшибательно: обработка ЛКП автомобиля по шведской технологии Formula U™.

В чем его суть?

Formula U™ — специально разработанный состав на полимерной основе, который наносится на ЛКП автомобиля, возвращая ему первоначальный блеск и надежно защищая от воздействия агрессивной среды. Технология обработки следующая:

1. Путем деоксидации (раскисления) верхнего слоя ЛКП с него удаляются все мелкие царапины и микротрещины.

2. Наносится первый слой полимера Formula U™, который глубоко проникает в поры краски, заполняя и выравнивая все неровности и потертости.

3. После затвердения первого слоя наносится второй слой полимера, создающий на поверхности ЛКП защитную оболочку и придающий автомобилю зеркальный блеск.

Принципиальное преимущество этого метода по сравнению с полировкой — сохранение лакокрасочного покрытия автомобиля. Formula U™ не истончает раз за разом ЛКП, стирая его, в конце концов, до слоя грунта, а наоборот — покрывает его защитным слоем.

Компания Mr.CAP рекомендует наносить Formula U™ даже на новый автомобиль — покрытие делает его внешний вид еще лучше и избавляет вас от необходимости в дальнейшем прибегать к другим косметическим средствам — таким как воск, тефлон и т.п. Наконец, покрытие Formula U™ придает поверхности автомобиля гидрофобные свойства — капли воды, атмосферные осадки сразу же скатываются с него, не оставляя следов. А значит, снижается необходимость регулярных моек и уменьшается их количество.

Гарантия на действие Formula U™ — 3 года. В течение этого срока вы можете 2 раза в год бесплатно проводить профилактические осмотры. Однако практика показывает, что полимер удерживается на ЛКП автомобиля и сохраняет свои защитные свойства до 5 лет! Таким образом, обработка по технологии Formula U™ позволяет вам существенно сэкономить на уходе за внешним видом автомобиля без ущерба для него!

Стоимость обработки Formula U™ зависит от размера кузова и состояния ЛКП.

Акция!

Весь апрель, в рамках акции «Подготовь автомобиль к лету!», скидка на обработку кузова по технологии Formula U™ — 10 %!

Полировка фар и «антидождь» — в подарок!

Компания «Mr.CAP — Красноярск»:

г. Красноярск, ул. Копылова, 70а

тел: (391) 250-38-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства