NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

736мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Хвастливого клиента вагона-ресторана на ходу выбросили из поезда

Хвастливого клиента вагона-ресторана на ходу выбросили из поезда

Хвастливого клиента вагона-ресторана на ходу выбросили из поезда | ngs24.ruХвастливого клиента вагона-ресторана на ходу выбросили из поезда | ngs24.ru

Пассажира из Красноярска выбросили из поезда на ходу.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО, 27 марта транспортные полицейские нашли в Новосибирске на железнодорожной насыпи мужчину без сознания и документов. Полицейские выяснили, что мужчина ехал из Красноярска на поезде Чита – Москва.

Подозреваемыми стали 36-летний официант и 24-летний повар вагона-ресторана, утверждавшие, что пострадавшего не видели, хотя их начальница опознала его по фотографии. В вагоне-ресторане нашли и телефон пассажира.

В полиции подозреваемые сознались в преступлении. Они рассказали, что пьяный пассажир купил у них дорогой коньяк, мясную нарезку и пригласил их присоединиться к застолью. В ходе беседы пассажир потряс перед ними пачкой тысячных купюр.

Повар с официантом позвали пассажира покурить в тамбур. Там сбили его с ног, вытащили из кармана куртки документы, деньги и сотовый телефон. На полном ходу они выкинули из вагона мужчину вперед головой, сожгли документы. Деньги, 13 тыс. руб., поделили.

Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой). Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.

Добавим, пострадавший отделался синяками и ссадинами, уже вышел из больницы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства