Город Открой офис на пляже. ИТ-конференция «VMwareTour Красноярск»

Открой офис на пляже. ИТ-конференция «VMwareTour Красноярск»

Компания VMware помогает организациям внедрять инновации и добиваться успеха за счет оптимизации ИТ-процессов

Компания VMware — ведущий в отрасли разработчик и поставщик ПО виртуализации, помогает организациям внедрять инновации и добиваться успеха за счет оптимизации ИТ-процессов. Благодаря виртуализации всей инфраструктуры — от ЦОД и облака до мобильных устройств — ИТ-отделы могут предоставлять услуги с любого устройства, в любое время и в любой точке.

Хотите узнать больше?

Новатор в области виртуализации и облачных технологий, компания VMware проводит конференцию «VMwareTour» в городе айтишников и программистов — Красноярске.

16 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет мероприятие «VMwareTour Красноярск», в рамках которого ИТ-специалисты узнают о перспективах развития виртуальных сред и облаков.

Представители VMware поделятся опытом с коллегами и расскажут о том, в каком направлении сегодня двигается компания, какие решения на данный момент являются флагманскими и как они помогают развивать ИТ-инфраструктуру.

На форуме будут продемонстрированы ключевые бизнес-решения VMware. Специалисты компании расскажут о возможностях продукта VMware Horizon, который позволяет размещать офис где угодно, в машине или на пляже, VMwarev Center Operations Management Suite и vCenter Log Insight, продукты мониторинга и контроля виртуальной и физической инфраструктуры.

Зарегистрироваться на конференцию «VMwareTour Красноярск» вы можете по прямой ссылке. Количество участников ограничено!

Место проведения конференции «VMwareTour Красноярск»:

МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства