Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на продукты растут почти вдвое быстрее зарплаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
fyjyfqvec
27 мар 2014 в 17:13

я может быть зажрался, но минимальный продуктовый набор за 3000 это что? хлеб молоко печеньки купил в магазине, 150-200 рублей. если фрукт какой-то еще взял, уже 500.
В 3000 что входит? сода известь и песок?

Krab
27 мар 2014 в 17:22

Знаете, никогда бы не подумала, что всерьез буду задумываться о покупке "своего дома на земле"....мол дорого, тяжко, много работы ( дрова, отопление и т.д.) а теперь,...это возможность экономить хотя бы на продуктах, наверное.. Хотя подорожание помогло мне отказаться от таких вредных продуктов как сосиски, колбаса=) Ну хоть какой то плюс,..и гуляем чаще)

Ирина
27 мар 2014 в 17:13

Интересно.. Мука подорожала на 24.4% - соответственно, подорожал хлеб. Социально значимый продукт,самый важный и необходимый, особенно социально незащищенным слоям. картофель - тот же хлеб. а он в полтора раза дороже стал! Вот чес слово, лучше бы алкоголь подорожал на 300%, а остальное осталось - полезнее было бы

Антон
27 мар 2014 в 16:29

и почему я не удивляюсь. З.п. как была 18 так и остаётся уже года 3. Продукты дорожают, проезд на автобусе дорожаешь. Я уже пешком с работы стал ходить, а это в слову больше 4 км, т.к. прямого автобуса нет, а платить 50 р. жаба давит.

Минни
27 мар 2014 в 16:48

Да не уже ли до дошло наконец то :) что теперь с этим делать то?

vovshik
27 мар 2014 в 16:54

ололо...моя зп за три года поднялась на 100р :-D и мне сказали что-бы ни в чем себе не отказывал.

27 мар 2014 в 16:37

как буд то кто то об этом не в курсе )если на заправку подьежаешь каждый раз ценики меняюца что говорить про продукты

Злой
28 мар 2014 в 08:36

Какие все блин амбициозные и мега успешные, самоуверенные, супер работники. Но суть проблемы гораздо глубже. Если рассуждать, как рассуждают здесь большинство, то вот мы имеем такой бардак в стране. Все таки здесь больше вина работодателя, он должен обеспечивать достойные условия труда и достойную зарплату достойному работнику, а у нас в большинстве случаев работники обмануты, работают круглые сутки, а получают шишь - вот отсюда и гигантская текучка кадров на предприятиях, а такая текучка ничего хорошего не дает, такое предприятие нормально работать не будет. Вот получаются, что мы по экономике в конце зебры...

27 мар 2014 в 17:44

многие подорожания приведут к оздоровлению.это о колбасе и сосисках!

Константин
28 мар 2014 в 08:03

У меня на предприятии провели индексацию зарплат, теперь я получаю на 7% меньше...

27 мар 2014 в 17:11

Кто на что учился, как говориться. Хватит ныть, получайте хорошее образование! Устраивайтесь в хорошие компании! У меня, например, ежегодная индексация есть. Вакансий всегда много!