Город Напавший на жену директора «Командора» помещен в психбольницу

Напавший на жену директора «Командора» помещен в психбольницу

Наталья Сипетая (март 2012 года)

Напавший на Наталью Сипетую состоял на учете в психиатрическом и наркологическом диспансерах

Жителя Красноярска, напавшего на супругу гендиректора компании «Командор» Наталью Сипетую, поместили в психиатрическую больницу. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Напомним, об инциденте на своей официальной странице в Facebook сообщила сама пострадавшая. Случай произошел 22 марта недалеко от подъезда дома по ул. Урицкого, где проживала потерпевшая, неизвестный мужчина подбежал к пострадавшей и нанес ей три удара в лицо.

Приехавшие на место полицейские забрали 35-летнего нападавшего в отделение, однако спустя 4 часа отпустили. Затем мужчина вернулся в тот же двор, начал ломиться в подъезд и разбивать зеркала припаркованных автомобилей. Тогда полиция была вызвана снова, в итоге мужчину забрали в психиатрическую клинику.

По версии полицейских, в первый раз участковый отпустил задержанного, так как выяснил, что тот состоит на учете в психиатрическом и наркологическом диспансерах, а вызванные медики не нашли причин для его госпитализации.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, для здоровья). Санкция статьи предполагает до 2 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото Владимира Дмитриенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства