Снег с крыши детсада переломал кости ребенку по халатности заведующей
25 марта 2014, 17:17
Гость
27 марта 2014, 12:38
Мы для садика и платья куклам шили, и скворешники делали, и окна мыли, и грядки копали, и материально, куда деваться, помогали, и игрушки покупали с канцтоварами. Родители обычно стремяться улучшить положение своих детей, так что уж такую вещь как снег почистить наверняка бы помогли.
Гость
26 марта 2014, 20:37
Сколько ненавистников-то... Она должна. Вот должна и все тут. А как должна - это вроде вас и не касается. Нельзя такими быть. Потому так и живете, в стране где стены падают, камни падают, снег падает, никто не помогает и все кругом вам должны.
А чем должна заниматься заведующая как не следить за безопасностью детей. Родители отдают детей в детский сад доверяя им полностью, а происходит все наоборот, если не на что организовать, простое решение, счистить снег с крыши для безопасности, тогда зачем нужен такой заведующий.
север_24, по хорошему счету заведующая этим и должна заниматься, но с современными требованиями заведующая занимается сдачей отчетности, подготовкой к проверкам (миллион печатных требований и распечатанных бумаг...) и это занимает львиную долю работы (знаю не по наслышке...жена - воспитатель)... должен заниматься завхоз...или по другому должность зовут рабочий по зданию.. зп 5000...премией накидывают максимум до десятки...согласен? вот и там нет людей..а это печально...
Гость
26 марта 2014, 08:58
север_24, а почему сразу родителей? Она должна в УО или администрацию прийти на планерку и там озвучить и требовать финансирование.
Гость
26 марта 2014, 09:08
север_24, правильно. Только главный вопрос - КОГО должна организовать заведующая? Воспитателей? нянь? полтников сократили повсеместно. поваров? Или родителей? ха-ха, прямо таки, разбегутся они. Деньги собрать - так сразу звонки и жалобы в прокуратуру - мол, незаконные поборы. Всё, что могла сделать заведующая - огородить опасное место.
Гость
25 марта 2014, 18:32
как я люблю нашу страну - заведующая не организовала.
всегда сразу известен крайний.
а если в смете не на что организовывать?
по ночам сама что ли должна?
и так у нас во всем в стране
как только что случилось - крайним будет кто-то на месте - не усмотрел, не организовал.
а то, что он физически это не смог сделать - всем плевать
sss, да это так, вот поэтому и дадут ей срок условный. т.к. давать не за что, а не давать нельзя.
Гость
25 марта 2014, 19:02
sss, а что замалчивать-то, если действительно причина в отсутствие средств? Собрала родителей, рассказала о проблеме, о нехватке средств. Родители сами бы почистили, либо деньгами помогли, может письмо написали или еще что. А так - это халатность! Умолчала - пусть отвечает за последствия.
Гость
26 марта 2014, 00:18
sss, именно так - если по-другому не получается - то по ночам сама должна.
Достижения
Свой среди своих