Город Губернатор уволил своего заместителя по организации Универсиады

Губернатор уволил своего заместителя по организации Универсиады

Губернатор уволил Екатерину Пешкову по собственному желанию

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов уволил своего заместителя Екатерину Пешкову с занимаемой должности. Об этом сообщили 21 марта в пресс-службе правительства края.

Как пояснили в пресс-службе, Екатерина Пешкова была уволена по собственному желанию.

Напомним, Екатерина Пешкова с 2001 по 2006 годы работала в отделе новостей Красноярской телерадиокомпании «Афонтово» корреспондентом и телеведущей, с 2006 по 2010 годы — стажером и адвокатом в НП «Красноярская городская коллегия адвокатов», с августа 2010-го — в администрации губернатора края. В июле 2012 года она была назначена замгубернатора края и курировала заявочную кампанию на право проведения в городе Красноярске XXIX Всемирной зимней Универсиады в 2019 году, а также координировала реализацию политики в сфере развития международного и межрегионального сотрудничества.

«Назначая меня своим заместителем, губернатор поставил главную задачу — добиться для Красноярска права принять у себя Всемирные студенческие игры. Сейчас основные процессы запущены — создан организационный комитет, формируется дирекция будущей Универсиады, наступает новый этап. Изменения абсолютно закономерны и в том числе связаны с тем, что мне поступили интересные предложения попробовать себя в новом качестве, но уже в Москве», — объяснила свое увольнение Екатерина Пешкова.

НГС.НОВОСТИ

Фото youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства