Город Красноярцы поддержали присоединение Крыма (видео)

Красноярцы поддержали присоединение Крыма (видео)

На второй митинг пришло меньше людей, чем на первый

Красноярцы второй раз собрались на площади перед БКЗ, чтобы поддержать присоединение полуострова Крым к Российской Федерации.

По данным организаторов, на митинг 18 марта было заявлено 5 тыс. человек, однако, по оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, митингующих было гораздо меньше, чем на первом митинге. Уже спустя 10 минут после начала шествия, пришедшие на митинг люди начали уходить в сторону центральных улиц. На прошлый митинг под лозунгом «Своих не бросаем», состоявшийся 13 марта, пришло около 2,5 тыс. человек.

Главной темой митинга 16 марта стало осуждение двойных стандартов Запада и Европы, а также прославление славянского народа. Со сцены ораторы кричали «Слава Россия» и «Слава Крыму». Корреспондент также заметил, что студентов в форме трудотрядов и учащихся военной кафедры на митинге было на порядок меньше, а количество представителей политических движений осталось неизменным.

Напомним, 16 марта по результатам референдума большинство жителей полуострова проголосовали за вхождение автономной республики Крым в состав РФ. Сегодня, 18 марта, Владимир Путин подписал распоряжение «О подписании договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым».

НГС.НОВОСТИ

Видео НГС

Митинг на площади у БКЗ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства