перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Должнику по ЖКХ впервые перекрыли канализацию

18 марта 2014, 11:36
Гость
Гость
19 марта 2014, 08:17
Вот мне интересно ТСЖ чем думает, такие действия подсудны и и должник спокойно выйграет суд.
Гость
18 марта 2014, 20:57
Как все просто! Не платит - заглушка. Управляющие компании обманывают на всем, УК и ТСЖ, которые утаскивают миллионы на двойной оплате отопления, на непредоставлении услуг в полном объеме, не возможно не то что посадить, даже пожурить. Не хочет этим заниматься ни ГЖИ, ни прокуратура, ни администрация.
zoomych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2014, 08:36
Ой неправда. У меня вентиляция не работала, управляющая компания сделать не могла. Раза 3 пытались их вызвать. Написал в прокуратуру, через месяц пришли, сделали вентиляцию, потом пришла комиссия, все проверила. У кого проблемы с ТСЖ, обращайтесь в РосЖкх.
zoomych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2014, 18:09
Скоро появится новая услуга у сантехников по разблокировке канализации.
MAYBAX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2014, 14:56
Таких много. Поэтому я никогда не хожу под окнами.
Гость
18 марта 2014, 14:09
ну в принципе жить можно, выносишь все на улицу в мусорку и все
Cерж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2014, 13:41
Да это какая-то незаконная штука, пойдёт вонь по всему подъезду и глисты всякие полезут)), ТСЖ должно будет устранить источник вони, иначе - до свидания ТСЖ и здравствуй новое ТСж.
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2014, 13:25
в Чите таким способом жилищники пользуются уже лет 5
Гость
18 марта 2014, 13:22
А неужели нельзя ее просто вытолкнуть изнутри квартиры? мне кажется тогда она может забить стояк и без благ цивилизации придется жить не только должнику, а он если что скажет "что думал что сортир забился, вантусом прочистил и делов" :)))
Гость
18 марта 2014, 17:00
Читатель, Из квартиры ее не достанешь. Даже если вы снимете сантехнику без специального сьемника эту штуку не снять
Гость
18 марта 2014, 23:20
Её можно снять, но при этом нужно убрать всю сантехнику, а потом перфоратором или дрелью разломать эту заглушку, или разобрать и поменять стояковую трубу, главное чтобы в этот момент соседи в туалет не пошли.
kostya-krk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2014, 13:19
Прям триллер какой-то. Ждем "Должник vs ЖКХ, ответный ход"
Гость
18 марта 2014, 13:06
Я думаю соседи не успеют оценить всех прелестей этой процедуры. Скорее всего сегодня- завтра заплатит
Гость
18 марта 2014, 17:03
Минусов наставили те кто готов жить в вони и принцыпиально не платить?
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2014, 12:59
Соседям не завидую
Гость
18 марта 2014, 12:28
главное, чтобы другие жильцы дома не пострадали
Гость
18 марта 2014, 12:23
Это вообще жесть.... Ждат, чтобы из унитаза полилось все?
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2014, 12:21
Не дай бог, жить под таким должником)
Гость
18 марта 2014, 12:01
тут обе стороны жгут , одна сторона договорится не может с тсж , другая заглушки ставит ! Бред
Гость
18 марта 2014, 18:01
антон, о чем по-Вашему тут можно "договориться"? ЗА УСЛУГИ НАДО ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ ТЧК У меня только один вопрос, почему отключили только канализацию? А какже свет, интернет, телефон, домофон и тд? Готов спорить, там долгов не меньше
Гость
19 марта 2014, 08:16
яя, без света и интернета прожить можно, а вот в своих фекашках жить, думаю, не приятно. Вот и применили такую меру. Но про то, что платить во-время надо - с Вами согласна.
Гость