NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Еще две парикмахерские только для мужчин открылись в Красноярске

17 марта 2014, 15:52
Гость
Гость
18 марта 2014, 11:16
каждый второй сейчас хочет бизнесменом стать. франчайзинг процветает как никогда.. следствием этого и открывается по 5 парикмахерских только для мужчин, по 8 парикмахерских только для детей, котокафе, собакорестораны.. я уж про доставки суши молчу, у нас в городе сушистов прям больше, чем в японии :D все хотят меньше работать, но получать сверхприбыль и жить красиво. однако не каждому это дано.
Гость
17 марта 2014, 21:45
Ну не знаю. Стригся и в дорогих (в90годы и 2000) и в не очень. Сейчас даже не знаю дорого за 600 или не очень, наверно каждый решает индивидуально. С уверенностью могу сказать, что многое зависит от мастера. Высокая цена не показатель качества ( по крайней мере не всегда и в стрижке в частности). Но за 900 считаю стричь должны на 5 и без замечаний. По началу может так и будет, а дальше жизнь покажет. Кофе, чай, считаю это не должно сказываться на цене (ощутимо), ключевая услуга это стрижка. Имхо.
Гость
17 марта 2014, 21:21
Лично я бы не хотел чтоб к моей голове при касался какой-то мужик !!!
Гость
17 марта 2014, 19:39
Читаю и смеюсь, мышление как в колхозе: "стригусь под 0 и пофиг, за то 900р оставил в кармане". Вам самим не смешно показывать свою несостоятельность? 900р за стрижку, при учете что хороший мастер, это очень не плохо, согласен, можно дешевле и лучше. Кто вам мешает зарабатывать больше чтоб можно было позволить 800-900р отдать за стрижку? Ах да, жена, дети, ипотека, простите.....и опять возвращаемся к тому что вам мешает зарабатывать больше? Я прямо вижу какие ответы меня могут ожидать...
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2014, 21:31
дама сердца, с такими дамами сердца, даже если как Абрамович зарабатывать, обдерут. :)
Гость
17 марта 2014, 22:03
Имеете личный реактивный самолёт с пилотами, свои острова с особняком и аэродромом, яхту 300 метров и командой, ещё несколько вилл на выкупленых островах земного шара с обслугой? Не? Уууу. "Что Вам мешает зарабатывать больше?". Это продолжение хода Ваших мыслей. И почувствовать себя СОВСЕМ не богатой.
Гость
18 марта 2014, 10:29
Житель, абсолютно правильное продолжение, можно ныть что все дорого, а можно работать и зарабатывать, говорить о том что все плохо и все дорого большого ума не надо
Гость
17 марта 2014, 18:12
Не помню кто сказал : Когда мужчина хочет быть сильным - это нормально. Ненормально, когда мужчина хочет быть красивым
Гость
17 марта 2014, 18:48
верно! я вообще считаю что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))). не в обиду сказано
Гость
18 марта 2014, 01:16
если память не изменяет.... Владимир Турчинский.....
Гость
18 марта 2014, 11:33
531, да бред это чистой воды. Настоящий мужчина может быть и сильным и умным и красивым. Все остальное отговорки. А вы наверное себе одежду не глядя покупаете, не бреетесь, парфюмом не пользуетесь?
Гость
17 марта 2014, 17:35
По моему немалому опыту я пришел к выводу что парикмахерская от евроремонта не стрижёт лучше той, где простой ремонт. И от цены качество не всегда зависит. За все время только две парикмахерские нормальные встретились мне, в первую ходил всегда, пока оттуда мастер не уволилась и новая парикмахерша оказалась далеко не мастер. Через некоторое время нашел другую парикмахерскую, где мастера не молодые, но дело свое знают. И туда хожу уже 5 лет, хотя район проживания сменил, но пока нравится. А в парикмахерских с евроремонтами постоянно стрижки получались халтурные, кривые и косые, де еще с претензиями "че у вас такие волосы непослушные", выходишь и думаешь "за что деньги отдал?". Настоящих мастеров на самом деле мало, в основном халтурщицы
Гость
17 марта 2014, 17:33
Я своих друзей сам стригу им стрижки нравятся и не чуть не хуже чем они в парикмахерских стриглись за400-600 рублей) и с переходом и как хотят делаю, без всяких обучений) обдераловка подобные заведения, можно и в два разв дешевле найти
Гость
17 марта 2014, 16:33
наши мужчины так и будут продолжать ходить в советские парикмахерские. да и откуда им знать, что, кроме как стрижек под 0 с дурацкой ровной 2-см челкой, есть миллион прекрасных мужских причесок. хоть среди молодежи есть те, кто следят за собой, и это радует.
Гость
17 марта 2014, 17:24
123, Вы знаете, не обязательно для того, чтобы хорошо выглядеть, идти в подобные заведения. Достаточно найти хорошего мастера, который может стричь и за 500, и за 150 рублей. А в ценнике 900 - ясен пень половина за комнату отдыха с ромом и виски. А потом эти красавцы будут выходить после стрижки и за руль... Нарядненько
Гость
18 марта 2014, 11:31
123, я бы рад, но найти мастера в нашем городе не так и просто. Раньше на стрижку особо внимания не обращал, пока однажды меня не подстригла хороший мастер, стал ходить к ней. Но вот уже год как она уехала из города, пробовал ходить в другие салоны - и дорого и дешево, все не то. В результате плюнул и стригусь под полубокс за 250 рублей - там риск ошибиться сведен к минимуму.
Гость
17 марта 2014, 16:15
после армии,уже 4ый год, меня стрижет только мой сослуживец.....)
Гость
17 марта 2014, 16:15
да за 900 рублей я лучше лысым всегда ходить буду,..
Гость
17 марта 2014, 16:03
C таким ценником пусть сами себя стригут и бреют.
Гость
17 марта 2014, 16:29
dr_G, ну кто на что учился, думаю, клиентов у них будет полно и туда за неделю запись будет. Постепенно в Сибирь приходит бизнес запада
Гость
17 марта 2014, 16:33
dr_G, на себя жалко денег? правильно один модельер сказал, что в России самые красивые женщины и самые неухоженные мужчины...
Гость
17 марта 2014, 16:48
123, нет, на себя денег никогда не жалко. Просто считаю, что цена должна быть адекватна оказываемой услуге.
Гость