NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Объявлено о митинге в поддержку присоединения Крыма к России

17 марта 2014, 14:52
Гость
Гость
18 марта 2014, 13:39
Дарья, наверно в вашем заявлении про прибедняться ключевое слово "службе", а вот у тех кто работает на стройках и заводах(которых почти не осталось) думаю есть повод "прибедняться"!
Гость
17 марта 2014, 22:06
Ребята. вы что вредничаете?!)) Это просто чудесно, что к нам в страну вливается такое количество русскоговорящих, замечательных патриотичны людей, вы посмотрите как они счастливы в своем единодушии, говорят: "обратно возвращаются "домой""! Надо поддержать! Обязательно нужно обнять их и хорошо встретить! По поводу уровня жизни-вот не видела я в Красноярске людей, кто действительно хорошо старательно работает на своей службе, морально здоров и при этом плохо живет, вот не видела!!! Хватит прибедняться то...
Гость
18 марта 2014, 11:28
Дарья, "вы посмотрите как они счастливы в своем единодушии, говорят: "обратно возвращаются "домой " - это вы где такое видели !? СМИ что подконтрольны государству вам такое сказали ? собственно другого они вам и петь не будут пока команды нет
Гость
17 марта 2014, 21:26
Рад за Крым! Россиян стало на несколько миллионов больше! Ура! Обострение с западом - ну будем надеяться что теперь наши "господа"задумаются и станут здесь строить предприятия,вкладывать деньги, а не выводить за бугор.
Гость
17 марта 2014, 19:25
У каждого человека есть выбор, если люди захотели остаться на Украине-так пускай остаются. У нас без крыма проблем хватает, а то ни страна прям а благотворительный фонд. Всем деньги раздаем кроме самих русских. А для специалистов что сейчас все идеально-немного выезжайте за пределы города.
Гость
17 марта 2014, 22:57
Евгений, хуже не будет)) спокойствие!!!
Гость
18 марта 2014, 09:21
Евгений, что значит захотели остаться на Украине? Был Союз все было едино, но он развалился и людям нужно уезжать со своей исторической родины, бросить свою землю и свой дом? В Крыму живут РУССКИЕ люди!
Гость
18 марта 2014, 10:39
Евгений, неужели вы думаете им нужна Россия?? Им нужны деньги и все. А если они все такие русские- надо было в 90-х эту проблему поднимать. Никто не говорит в Крыму что им нужны русские ценности, культура, единство-все говорят дайте нам деньги!
Гость
17 марта 2014, 17:34
А в России референдума не будет? Нужен нам Крым или не нужен? Вот сейчас им особый льготный налоговый режим, дальше новость о том, что Москва будет инвестировать в развитие туризма в Крыму (саркастичное ха-ха). Вот оно нам надо? какая нам от этого выгода в мировом масштабе? Кроме исключения из G8, обострения отношений с ЕС и США, разумеется
Гость
17 марта 2014, 18:47
Я тут, а то, что там почти 2 миллиона русских,ничего,да? своих бросать,последнее дело.
Гость
18 марта 2014, 11:25
020, а что там делают 2 миллиона русских и почему они не в России? а по вопросу пахай Сибирь Москва аппетиты повысила !
Гость
18 марта 2014, 13:44
Эколог, Что там делают 2 миллиона русских? История примерно такова. Когда то давно- давно был такой генсек КПСС Хрущев Н.С. и в те самые давние времена толи по глупости толи по простоте душевной подарил он Крым братскому Украинскому народу. Ну при СССР небыло в принципе разницы к какому региону ты относишься и где собственно живешь. Но наступил 1991 год, страна рушилась, и в этой неразберихе никто не стал решать вопросы возврата территори. Особо не решали их и все эти годы. А там Российская база ЧФ, это тысячи человек. Само население Крыма в большинстве своем, исконно Русские люди, предки которых живут там со времен крымской войны. Их предки кровью завоевали право жить на этой земле.Многие поколения считали себя Россиянами, а их грубо говоря кинули. Представьте завтра нас, Красноярский Край возьмут и подарят допустим Монголии. Нам начнут навязывать их устои, их образ жизни Потихоньку мы скатимся в нищету, безработицу и тому подобное а в интернете мы будем смотреть как наши, русские буквально в нескольких стах километрах живут полной, достойной жизнью( прошу не докапываться до слов) но уровень жизни на сегодня у нас действительно значительно выше. Так вот вы, лично, хотели бы вернуться в ту страну где вы жили до того как вас " подарили". . У меня там родня и много знакомых, часто там бывал, и каждый раз обязательно за столом всплывала эта тема, ВОТ БЫ НАМ НАЗАД, В РОССИЮ.
Гость
17 марта 2014, 15:52
> европейские партнеры США готовят ответные меры на «агрессию» России по отношению к Украине реакция как у гневного школьника, которому что-то плохое сказали в интернете
Гость
17 марта 2014, 15:28
"Агрессию"??? То есть люди ДОБРОВОЛЬНО проголосовали за присоединение. И это агрессия. А сунуться в Ирак и кучу других нефтяных стран- это жест крайне дружелюбный?
Гость
17 марта 2014, 15:53
МММ, в Крыму тоже нефть есть, вот Обама и негодует :-D
448й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2014, 15:26
«Крым и Россия – вместе навсегда!». Путин В.В. своего не отдаст и не подарит с барского плеча как Хрущев. И Курилы не сдаст, не тот мир сейчас. По факту Россия стала сильнее и с этим будут считаться !!!
Гость
17 марта 2014, 16:09
448й, может поясните в чём же Россия стала сильнее? Может уровень благосостояния поднялся? Детей-сирот стало меньше? Наука и экономика переживает бурное развитие? Жильё может подешевело?
Гость
17 марта 2014, 16:43
dr_G, Детей сирот станет меньше тогда, когда сами граждане задумаются о своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ задатках. ВЫ вот задумываетесь о принятии ребенка в семью? Чтобы изменить мир вокруг себя к лучшему, надо начать с себя. Критиковать могут все, действовать единицы)))
Гость
17 марта 2014, 16:47
dr_G, Вы считаете, что уровень благосостояния у нас такой же как и в 1993? Или наука и экономика на том же уровне? Жилье? Назовите хоть одну страну, где по сравнению с 1990 года жилье подешевело. В целом в России стало жить гораздо лучше. А со временем будет еще лучше!!!!
Гость
17 марта 2014, 15:11
Лишь бы не работать.
Гость