Город Компьютер для дома и офиса. Какой он? Розыгрыш призов

Компьютер для дома и офиса. Какой он? Розыгрыш призов

Как выбрать компьютер, чтобы он был не просто красивой вещицей известного бренда, но в первую очередь отвечал всем техническим требованиям, которые необходимы вам в работе?

Сегодня оптимальными в использовании дома и в офисе считаются компьютеры, созданные на чипсетах Z87 и B85 материнской платы GIGABYTE. Именно они обладают высоким уровнем производительности и другими не менее важными техническими характеристиками, которые делают работу с компьютером приятной, быстрой и продуктивной.

Системная плата GIGABYTE на базе чипсета В85 идеально подойдет большинству покупателей. Компьютер на базе такой системной платы обладает необходимыми современными портами и обеспечивает соответствующий уровень производительности.

Для тех, кто проводит свободное время за любимой компьютерной игрой, а также для тех, кто в работе и повседневной жизни постоянно использует программы для обработки видео и фотографий, подойдет компьютер на системной плате GIGABYTE на основе Z87 чипсета.

Самое главное, что в марте (до 28.03.2014) вы можете приобрести эти платы в компьютерной компании «САТУРН» по низким ценам в Красноярске!

Параллельно вы можете поучаствовать в акции от компании «САТУРН» и выиграть призы от GIGABYTE.

C 11 по 17 марта разыгрываются:

• автоматический зонт и футболка с фирменной символикой GIGABYTE;

• стильная молодежная сумка;

• футболка с фирменной символикой GIGABYTE.

Чтобы стать обладателем брендированных призов, вам всего-навсего необходимо вступить в группу «САТУРН» «ВКонтакте» и в группе «Я живу [В] Красноярске» поставить «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» под соответствующей акцией. Подробности на сайте.

Розыгрыш заканчивается 17.03.2014 с помощью программы «Выбиратель». Видео с определением победителя будет выложено 17 марта по ссылке.

Подробную информацию об условиях проведения розыгрыша можно узнать у менеджеров.

Компьютерная компания «САТУРН»:

ул. Ленина, 113, ст. 1 (вход со двора)

тел.: (391) 291-30-30

пн-сб 10:00–19:00

вс — выходной

ул. Молокова, 68

тел.: (391) 218-000-1

пн-вс 10:00–19:00

ИП Евдокимов Д.Л., ОГРН 307246306100024

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства