Город Отменен красноярский концерт группы «Океан Ельзи»

Отменен красноярский концерт группы «Океан Ельзи»

Организаторы ссылаются на аварию на концертной площадке

Концерт украинской группы «Океан Ельзи» в Красноярске не состоится, об этом сообщили 12 марта в агентстве «Музыкальный город».

Как пояснили организаторы концерта, концерт, намеченный на 14 апреля, не состоится из-за технической аварии на концертной площадке во дворце спорта им. Ивана Ярыгина. Из 3,5 тыс. билетов любители украинской рок-группы успели выкупить около 1 тыс. Цена билетов — от 1,8 до 6 тыс. руб.

Во дворце спорта им. Ивана Ярыгина информацию о какой-либо аварии категорически опровергают — все мероприятия в здании проходят в штатном режиме.

«Вчера руководство распорядилось перестать продавать билеты из-за того, что концерт отменили», — рассказали сотрудники дворца спорта.

Напомним, что ранее концерт, намеченный на 31 марта в Санкт-Петербурге , был отменен по требованию депутата Законодательного собрания региона Виталия Милонова. Он обвинил музыкантов в «русофобии за поддержку Евромайдана».

Отметим, на официальном сайте группы пока не сообщается об отмене концерта в Красноярске, однако покупка билетов на сайте «Городские зрелищные кассы» уже заблокирована.

НГС.НОВОСТИ

Фото okeanelzy-com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства