Город Ответственный за клуб на месте метро переведен в советники мэра

Ответственный за клуб на месте метро переведен в советники мэра

Андрей Лапицкий назначен на должность советника мэра

В Красноярске руководителя департамента градостроительства назначили на должность советника мэра.

Как сообщили в пресс-службе администрации, 11 марта распоряжением мэра Эдхама Акбулатова, Андрей Лапицкий был назначен на должность советника. В его обязанности будут входить вопросы реализации инвестиционных программ и развития транспортной инфраструктуры города.

Исполняющим обязанности руководителя департамента градостроительства назначен Михаил Зуевский, который ранее являлся заместителем руководителя.

Напомним, 31 января на перекрестке ул. Высотная и ул. Стасова открылся концерт-холл Circus. Владельцы клуба получили разрешение на возведение временного сооружения, уточнили в мэрии. Согласно положению администрации «о департаменте градостроительства», которое возглавлял Андрей Лапицкий, департамент осуществляет контроль за установкой временных сооружений их содержанием на территории города. В конце февраля администрация обратилась в арбитражный суд с иском о сносе клуба.

Кроме того, в эфире телекомпании ТВК Андрей Лапицкий лично пообещал, что клуба на этом месте не будет: «Никакого ночного клуба там быть не может и не будет. Тут мы уже однозначно определились с собственником».

Справка: Должность руководителя департамента строительства Андрей Лапицкий занял в апреле 2012 года. С декабря 2010 года являлся директором ОАО «Территориальный градостроительный институт «Красноярскгражданпроект».

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства