NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Хит весны: Белокуриха по системе «все включено»

Хит весны: Белокуриха по системе «все включено»

В санатории «Родник Алтая» только до конца мая действует программа «Безлимит» — максимум возможностей для отдыха и здоровья всей семьи! По путевке «Безлимит» вам назначаются все необходимые по состоянию здоровья санаторные процедуры, вне зависимости от их стоимости. Количество процедур в течении дня не ограничено.

В вашем распоряжении встречи с узкими специалистами, хиты бальнеологического курорта — кабинеты целебных ванн, грязи, массажа. По статистике санатория, после прохождения полного оздоровительного курса 98 % отдыхающих в «Роднике Алтая» отмечают значительное улучшение самочувствия.

К вашим услугам и совершенно бесплатно спортивный и тренажерный залы санатория, богатая библиотека и компьютеры с доступом в интернет, игровые комнаты для детей, бильярдный зал, Wi-Fi во всех номерах и многое другое.

По лучшим традициям системы «все включено» дети до 7 лет проживают, питаются и оздоравливаются в санатории совершенно бесплатно!

В стоимость путевки входит полноценное трехразовое питание для взрослых и пятиразовое — для детей, причем своей кухней «Родник Алтая» способен по-настоящему удивить. Все блюда здесь готовятся первоклассными поварами из экологически чистых продуктов Алтая. Помимо традиционного меню отдыхающим предлагается рацион с повышенным содержанием витаминов, постное меню, пища для вегетарианцев, сыроедов и, конечно, специальные диеты.

Успейте воспользоваться уникальным сезонным предложением санатория «Родник Алтая» — программой «Безлимит» до 31 мая! Бронируйте свой «Безлимит» уже сейчас по телефону 8-800-100-999-8.

Санаторий «Родник Алтая», г. Белокуриха:

тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатно по России)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства