NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Взяточник № 1

6 марта 2014, 01:00
Гость
Гость
8 марта 2014, 17:06
А что нас так пугает взяточники? Если бы никто не давал никто бы и не брал. В этом вся проблема
Гость
7 марта 2014, 11:29
Многие студенты сами провоцируют. Пропускают подикому а поом приходят и в прямую говорят: а давайте как нибудь договоримся. Это вообще что такое?
maze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2014, 18:36
Видать, взяточничества нет) раз ее уже ищут в отделе АНТИ-КОРРУПЦИИ.
Гость
6 марта 2014, 17:57
Кто бы что не говорил но я не поверю что взятка была 30000 рублей.
Гость
6 марта 2014, 15:52
Я бы не сказала, что в образовании высокие зарплаты. Сама лично работаю в ВУЗе и получаю 11 тыс. Разве это деньги? А после олимпиады еще 1 тысячу забрали. Я, конечно, противник взяточничества, но некоторые в такие ситуации попадают, что им просто деваться некуда... Очень это все печально...
Гость
12 марта 2014, 13:02
Натали, может быть Вы мне объясните, почему бастуют-требуют зарплату медики, врачи, а преподавателей вузов устраивает все? Я без иронии, действительно не понимаю.
Гость
12 марта 2014, 13:10
Карина, а им некогда этими делами заниматься, у меня есть, конечно, и на лицо некоторые преподаватели не брезгуют даже мелкими взяточками, но большинство моих коллег честные и порядочные преподаватели, они и меня учили. Они реально занимаются наукой, только это неблагодарное дело, за эти копейки такую работу проворачивать, да еще большинство материала приходится за свои собственные деньги покупать.
stnk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2014, 13:45
Стопудовая подстава. У чиновника такого ранга для сбора столь мелких сумм подчинённые есть
Гость
6 марта 2014, 12:32
Сколько бюджетнику зарплату не повышай....Те же детсады. Все знают как каким образом туда некоторых детей устраивают
Гость
6 марта 2014, 11:46
По моему очень глупо за эквивалент недельной зарплаты рисковать как минимум такой должностью и увольнением с органов.
Гость
6 марта 2014, 11:22
В красноярске много помещений с игровыми автоматами, явно этому кто-то способствует из полиции, попробую начать бороться и писать о таких местах, посмотрим как будет работать полиция
Гость
6 марта 2014, 14:01
Calcii, аккуратнее главное будтье. Если кому то из полиции все это выгоду дает вы же и крайним оказаться можете
Гость
11 марта 2014, 09:33
Calcii, Никак)))
Гость
6 марта 2014, 11:05
каким образом человек борящийся с коррупцией сам мог оказаться замешанным? Это же крах всего, господа
Гость
6 марта 2014, 10:39
А кого удивляет то что люди с зарплатой в 80 тысяч взял деньги? С одного 30 другого 30 и вот вам уже воторая зарплата
Гость
6 марта 2014, 10:30
ну не хило. 80 тысяч в месяц то. А по итогу штраф условно и свободен. Так скорее всего как то
Гость
6 марта 2014, 10:16
Полицейские врачи учителя самые высокооплачиваемые бюджетники. но видимо все мало
Гость
7 марта 2014, 13:32
Nota, Зависит не от профессии, а от человека...
Гость
9 марта 2014, 17:00
Nota, ага, именно учителя и врачи! Те то в деньгах купаются, прям так у всех школ и больниц одни бентли стоят, педагоги и медики ходят в армани и усыпанные бриллиантами... Ну-ну, самые высокооплачиваемые бюджетники, а по сравнению с кем, простите? :)) И не надо приводить в пример людей, которые не отвечают за жизнь и здоровье, и людей которые не закладывают основы мышления,все знания в головы наших детей.
Гость
6 марта 2014, 09:57
Я почему-то считаю что это подстава. И именно за 30 руб и за "план мероприятий", "не прикрывать бизнес". Не мало ли за все это????
Гость
6 марта 2014, 10:19
парламенты, курочка по зернышку знаете ли клюет и сыта бывает
Гость
6 марта 2014, 11:02
парламенты, один дал 30 тысяч, другой дал. А если их 4 то уже 120, а если их еще больше, то вообще не плохая такая "надбавка" к зп.
Гость
6 марта 2014, 08:57
хм... я никогда не давала взятку в вузах, окончила с отличием. никогда не давала взятки в больницах, хотя лежала долго... я, видать, в другом мире живу
Гость