NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Красноярского школьника не взяли в шоу «Голос. Дети» на Первом канале

Красноярского школьника не взяли в шоу «Голос. Дети» на Первом канале

Красноярского школьника не взяли в шоу «Голос. Дети» на Первом канале | ngs24.ruКрасноярского школьника не взяли в шоу «Голос. Дети» на Первом канале | ngs24.ru

Александр Лазин не прошел в следующий тур проекта «Голос. Дети»

Житель Красноярска не прошел первый тур проекта «Голос. Дети».

Премьера передачи «Голос. Дети» состоялась 28 февраля на Первом канале. В жюри входили известные певцы Пелагея, Дима Билан и продюсер Максим Фадеев. Пятым в шоу выступал 14-летний красноярец Александр Лазин.

Он спел песню «Whataya Want From Me» (авторы М.Мартин/Пинк/Шелбэк, исполняет американский певец Адам Ламберт). Никто из членов жюри не в ходе исполнения не повернулся к нему лицом и не взял в свою команду. Причиной они назвали период «ломки» голоса.

Пелагея посоветовала подростку беречь голос. «Ты немножко сейчас отдыхаешь. Не работаешь аппаратом [голосовым], даешь ему сформироваться и потом начинаешь готовить себя к музыкальным олимпийским играм в виде взрослого «Голоса», — объяснила она.

Дима Билан также добавил, что у него были подобные проблемы и он «знает по себе» о них.

Справка: В Шоу «Голос» участники шоу поют на слепом прослушивании, когда члены сидят к ним спиной. После каждый из наставников забирает понравившегося участника себе в команду.

НГС.НОВОСТИ

Фото youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства