Город На месте барака и ларьков спроектирован сквер с площадью (фото)

На месте барака и ларьков спроектирован сквер с площадью (фото)

На месте барака и ларьков спроектирован сквер с площадью (фото) | ngs24.ruНа месте барака и ларьков спроектирован сквер с площадью (фото) | ngs24.ru

На правом берегу спроектирована новая площадь Якорная

В Красноярске на правобережье спроектирован новый сквер с площадью на месте барака и ларьков.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга строительной компании «Сиблидер», которая будет заниматься благоустройством, новая площадь будет располагаться между домами на пер. Якорный, 17а и ул. Семафорная, 335а. Площадь будет называться Якорной.

Согласно проекту новый сквер будет уложен брусчаткой, по центру разместится монумент в виде якоря, также будут установлены лавочки, в клумбах высажены цветы.

«Сейчас на этом месте находятся 2-этажный барак, который будет снесен, а также торговые павильоны», — рассказали в компании. Начать благоустройство площади планируется в апреле-мае.

НГС.НОВОСТИ

Фото компании «Сиблидер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления