
Поделиться
Администрация района инициировала проверку
В Красноярске неизвестные устроили свалку хлеба в лесу мкрн «Ветлужанка». Администрация Октябрьского района по данному факту проводит проверку.

Поделиться
Как сообщил НГС.НОВОСТИ очевидец Антон Свенч, выброшенный хлеб был обнаружен в субботу, 1 марта. Свалку хлеба он увидел в лесном массиве за общежитиями КрасГАУ. Всего было выброшено порядка 100 буханок хлеба.

Поделиться
В пресс-службе администрации Октябрьского района были не в курсе образовавшейся свалки, однако после сообщения инициировали проверку по данному факту.
«Речь идет о незаконном вывозе мусора. Сейчас необходимо будет определить, кто конкретно выбросил хлеб в лесном массиве. После этого будет решаться вопрос о привлечении виновных к ответственности», — рассказали в пресс-службе.
НГС.НОВОСТИ
Фото Антона Свенч