Город Сдан первый дом ЖК «Взлетный» среди гаражей (фото)

Сдан первый дом ЖК «Взлетный» среди гаражей (фото)

Дом сдан на четыре месяца раньше положенного срока

В Красноярске сдан дом № 1 жилого комплекса «Взлетный», сообщил 28 февраля застройщик ООО «Стройтрейд».

Как сообщили в компании, 25-этажный дом по адресу ул. Взлетная, 5а сдан на 4 месяца раньше запланированного срока, заселение дома запланировано на 18 марта.

Напомним, «Взлетный», состоящий из 4 жилых домов на монолитно-каркасной основе, располагается на границе мкрн «Взлетка» и Центрального района. Всего в доме 180 квартир, из которых 88 однокомнатных, 44 двухкомнатных, 47 трехкомнатных и 1 четырехкомнатная. Все квартиры были куплены еще на этапе долевого строительства. Цена 1 кв. м составляет от 55 тыс. до 60 тыс. руб. в зависимости от количества комнат.

Главной особенностью квартир во «Взлетном» в компании называют чистовую отделку: ламинат, натяжные потолки, обои под покраску, приточные форточки специально для проветривания, а также дорогие межкомнатные и входные двери. В доме расположены два лифта (грузовой и пассажирский), а также подземный паркинг на 162 места с входом из дома. Цена собственного парковочного места — 1 млн руб.

Согласно справочнику 2ГИС, 4 дома ЖК «Взлетный» находятся в окружении гаражных и хозяйственных построек, а также автосервисов и административных зданий.

НГС.НОВОСТИ

Фото ООО «СтройТрейд»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства