Город Март: скидки на роскошный отдых и оздоровление в Белокурихе!

Март: скидки на роскошный отдых и оздоровление в Белокурихе!

В марте санаторий «Родник Алтая», расположенный в Белокурихе, дарит скидки до 20 % на проживание в лучших номерах и приятные оздоровительные процедуры. Это прекрасная возможность провести праздники со своей второй половинкой или семьей на одном из известнейших курортов страны. Тем более в этом году праздничные дни удачно превращаются в длинные уик-энды.

День влюбленных, 23 февраля, 8 Марта следуют один за другим, а мы ломаем голову, чем еще порадовать близких, как сделать эти дни по-настоящему запоминающимися. Отличное решение — сменить привычную обстановку и отправиться подальше от городской суеты в романтичное место, где чистый воздух, звенящие сосны и по-настоящему белый снег…

Для романтиков, предпочитающих отдых с пользой для здоровья, мы проводим акцию «Комплимент». В феврале и марте, размещаясь в номерах повышенной комфортности по программам «Короткий заезд» или «Безлимит», вы получаете высочайший уровень обслуживания по очень выгодной цене.

У вас есть всего 3 дня, чтобы насладиться атмосферой курортного города? К вашим услугам программа «Короткий заезд» и скидка 15 %. Шикарные номера, превосходное питание, тренажерный зал, терренкур санатория ждут вас.

Вы готовы выделить больше времени на отдых и пройти курс оздоровительных процедур? Выбирайте хит сезона — программу «Безлимит». Это максимально возможный объем оздоровительных услуг, который по акции «Комплимент» обойдется вам на 20 % дешевле. Берите с собой детей — по этой программе малыши до 7 лет отдыхают у нас в санатории бесплатно.

В день заезда в номере вас ожидает комплимент — свежие фрукты и конфеты!

Запланируйте ваш праздник уже сейчас! Подробности акции по телефону горячей линии.

Санаторий «Родник Алтая»:

г. Белокуриха:

тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатно по России)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства