Надеюсь в новом аэропорту в международном терминале будет больше туалетов, место где можно нормально поесть и больше пространства между рядами кресел, да и самих кресел тоже
главное электричку сделайте до аэропорта.
тем более, что для этого надо всего лишь сделать терминал в аэропорту, переложить пару километров путей и сделать электрификацию 5 км в лесу
вчера встречала гостей в аэропорту! ужааас! парковки никакой-машина на машине, все забито. в самом зале давка - все смешалось:люди и сумки. рейс задержали - адовые условия для ожидания
Самое печальное, что проект еще до сих пор в Главгосэксперизе. Его передали на экспертизу еще осенью 2012 года, и он уже почти полтора года там лежит. На полках затерялся или столько косяков допустили хваленые немецкие проектировщики?
Что то я не понял, сейчас аэропорт государственный в виде ООО
после ремонта который полностью оплатит государство он будет на 25% государственный и на 75% принадлежать компании подрядчику? а им не жирно ли будет?
или все же за свой счет они аэропорт собираются делать?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Давайте уже скорее
Это только сказано - 12 млрд., доллар пополз вверх, реально выйдет за 21
Надеюсь в новом аэропорту в международном терминале будет больше туалетов, место где можно нормально поесть и больше пространства между рядами кресел, да и самих кресел тоже
главное электричку сделайте до аэропорта.
тем более, что для этого надо всего лишь сделать терминал в аэропорту, переложить пару километров путей и сделать электрификацию 5 км в лесу
давайте давайте ток потом не нойие что перелеты ещё дороже станут
Никаких реконструкций. Все снести и новый сделать!
Что скорее? Скорее под видом реконструкции продайте государственный аэропорт??
или все же за свой счет они аэропорт собираются делать?
Оказывается народу без кредитных обязательств тьма тьмущая, которых так волнует судьба комфортных перелётов, это просто удивительно.
А разве его не должны были приводить в порядок на деньги от золота с присоединения таймыра? :)