Город С начала года задержали более 150 браконьеров

С начала года задержали более 150 браконьеров

С начала года задержали более 150 браконьеров | ngs24.ruС начала года задержали более 150 браконьеров | ngs24.ru

С начала года в Красноярском крае задержали более 150 браконьеров. Рейды проводятся практически ежедневно. В выходные количество нарушителей правил охоты в лесах края увеличивается, сообщает ИА REGNUM.

По словам начальника отдела государственного контроля и надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания Александра Магзинского, самая популярная у браконьеров добыча – косуля. Еще несколько лет она водилась практически повсеместно, сегодня некоторые группировки этого вида занесены в Красную книгу Красноярского края и являются основным объектом охраны в большинстве заказников региона.

С начала года инспекторы задержали около 150 браконьеров, нарушивших правила охоты. Теперь они будут обязаны заплатить штраф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления