перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жильцов заставили снести самовольные кладовки у мусопроводов

20 февраля 2014, 09:00
Гость
Гость
20 февраля 2014, 16:12
Я из Новосибирска. У нас ничего такого нет в городе. Впервые слышу про такие кладовые )))))
Гость
16 мая 2014, 11:14
Роман, на Северо-Чемском полно таких кладовок. Практически в каждом доме.
Гость
20 февраля 2014, 12:33
Классная штука. Мы с парнями отгородили так же себе, поставили туда диванчик, заходим после работы, сидим, за жизнь беседуем, никому не мешаем.
Гость
20 февраля 2014, 11:23
я лично против таких кладовых.. хрен знает чего туда складируют (может баллоны газовые, может гниёт что нибудь и т.д.) пусть на балконах размещают своё имущество. а это общедомовое имущество
Гость
20 февраля 2014, 10:55
Вообще такие кладовки через этаж делаются
Гость
20 февраля 2014, 10:51
Просто видимо на ключ сделали, для себя, а кто не согласился выносил мусор на улицу. Вот и подал жалобу, договорились бы нормально и проблем бы не было.
Гость
20 февраля 2014, 10:48
Что за народ! Давайте тогда прихожие расширять в лестничную клетку! Или те кто живет на первом этаже комнату во двор достраивать!
Гость
20 февраля 2014, 12:41
Павел, как раз все это уже сделано жильцами нашего дома. Против только те, кому не досталось или первыми не догадались, а так бы тоже самое сделали. Ни чего криминального во всем этом не вижу. Ни кому это не мешает.
Гость
20 февраля 2014, 12:55
Павел., будешь смеяться а такие прецеденты есть, и во двор расширяют, и на подъездном козырьке ещё одну комнату строят. И кстати про прихожие расширенные в подъезд тоже писали
Гость
20 февраля 2014, 15:23
Елена, Это видимо Вы пишите как владелец такой темнушки... НО... я скажу, что они мешают, как минимум из-за того, что это пожароопасно, кроме этого они мешают поднимать крупногабаритную мебель, а так же проносить носилки с людьми.
Гость
20 февраля 2014, 10:01
В каждом доме такие есть
Гость
20 февраля 2014, 09:22
Это только на Курчатова что ли нашли? В любом доме есть эти кладовки..
otr`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2014, 09:04
Всю жизнь стояли эти кладовые, и тут убирать.. Были случаи пожаров хоть??
Гость