перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На экспертизу изъята еще одна серия косметики Mon Platin

19 февраля 2014, 18:44
Гость
Гость
12 ноября 2014, 20:23
На самом деле вся косметика в этом салоне очень хорошая! По крайней мере в Москве, а поскольку это сеть то и в других городах я думаю тоже. Я являюсь вип клиентом и за 4 года волосы у меня остались на месте и с лицом все хорошо))
Гость
12 июля 2014, 22:02
Вот уже и не один месяц прошел, а где результаты?
Гость
20 февраля 2014, 09:29
Надеюсь результат проверки станет общедоступным! Очень хотелось бы узнать что нам впаривают за такие бешеные деньги.
RacerLady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2014, 07:56
"изъята еще одна серия косметики" а с той прошлой серией что сделали??
Maria V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2014, 02:54
Косметика вполне нормальная, просто в "шарашкиной конторе" под видом бесплатных услуг просят паспорт и дают документы на подписание оказанных услуг(кредитный договор). Судились с ними не раз, оформляют бабушкам кредиты по ~150 тыщ. рублей.
Гость
20 февраля 2014, 10:52
Maria V, за такие деньги она должна новую кожу младенческую давать. Если она "вполне нормальная" - то я ничего не понимаю. Мажте себя золотом, женщины - дешевле будет.
Гость
19 февраля 2014, 22:27
женщинам-полицейским на 8 марта подарок..8))))
Гость
19 февраля 2014, 20:54
наверняка на бутылках написано о том, что косметика может вызывать аллергию...а качество - дело такое....сейчас например зубную пасту без лаурилсульфата натрия практически не найдешь...хотя все знают, что это за дрянь, но тем не менее на полках косметики с этим компонентом - тьма...и никто не говорит за сомнительное качество...
Гость
20 февраля 2014, 10:27
йоши, современная косметика тестируется на людях и животных перед выпуском. Допустимый процент аллергических реакций должен быть менее процента. Производители нормальной косметики стараются свести этот шанс к нулю.
Гость
20 февраля 2014, 16:15
Рыба, они стараются свести кол-во партий товара к миллиону, а не % реакций к 0. Ярким примером этого служит то, что нет сейчас косметики без сульфатов, парабенов и фталатов.
Гость