Операторы на почте сначала (около двух лет) получают по 8-10 тысяч. Лишь после истечения этого срока, з/п поднимается. Потом через года два еще. Знаю не понаслышке. Но сколько же лет там надо отработать молодой девушке, чтобы получать именно такую зп? Состаришься так :)
Что меня не радует, так это то, что в нашем почтовом отделении стали выдавать письма и посылке в окне, где люди платят за жкх, получают пенсию, письма отправляют. Раньше пришел, получил в отдельном окне, а теперь стоишь в общей очереди.
Гость
12 февраля 2014, 18:41
Непосредственно в отделениях почтовой связи, зарплату подняли на 28 % (вроде как). Сотрудникам почтамта вроде как всего на 18 % подняли.
Гость
12 февраля 2014, 18:14
У меня мама работала в селе начальником отделения , тысяч десять получала. А почтальоны вобше копейки. А работа собачья и мороз и дождь и грязь и никто не считается с этим!
Гость
12 февраля 2014, 16:16
Начальник почты будет 50 тысяч получать, два почтальона - по 5 тысяч. А в среднем - 20 тысяч.
Гость
12 февраля 2014, 16:09
5-7тыс. вот их реальная з.п.! Если бы было все так прекрасно, люди бы не бежали от туда!
Гость
12 февраля 2014, 14:12
Ну не верю я!!!!!!!! Это ж какие деньжищи огромные!!!!! У нас простой люд редко получает столько!!!! И прям почтовикам да больше 20 тыс!!!!! Ох,любят у нас красивые сказки писать!!!
Гость
12 февраля 2014, 13:47
в омской области зарплата 7 тыс
Гость
12 февраля 2014, 13:12
21700р в месяц? Ну офигеть теперь! Это нормальная зарплата считается?
Работал пару лет назад сопровождающим почты, возил почту, деньги по почтовым отделениям... зарплату получал 7 тыс. так, что эти ваши 15 % смех и издевательство над людьми.
Гость
12 февраля 2014, 12:21
Все,пойду почтальоном работать=) хватит работать инженером=)
Ничего не подняли, как получали операторы 9-11 тысяч так и получают!!!
Может где то и подняли, в центральном офисе на Мира ))
Либо будет как в октябре 2013 года, оклад подняли, а все остальные позиции снизили, и осталось как было!!!
Так вот почему всегда в почтовых отделениях операторы почтовой связи хамили населению, из-за низкой зарплаты. Но теперь-то все поменяется в лучшую сторону.
Гость
12 февраля 2014, 11:22
опять наверное посчитали среднюю зп, а вообще пора им давно поднять зарплаты а то работают за копейки, а труд не легкий
Достижения
Свой среди своих