NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Автоматизируй работу управляющих компаний ЖКХ в своем городе

Автоматизируй работу управляющих компаний ЖКХ в своем городе

Сибирский разработчик создал комплексное ПО, призванное структурировать и автоматизировать работу в сфере ЖКХ

Сибирская компания-разработчик Soft-logic создала комплексное программное обеспечение, призванное полностью структурировать и автоматизировать работу в сфере ЖКХ в любом городе России.

Продукты Soft-logic востребованы по всему миру. Среди клиентов — банк «Русский Cтандарт», одна из крупнейших систем платежного сервиса — Telepay, компания Yota, банки Украины и многие другие.

Расчетный центр Pay-logic — это комплексное программное решение, способное покрыть потребности абсолютно всех: от бизнес-структур до частных лиц (абонентов). Оно интегрирует в единую систему расчетный центр, личный кабинет и информационно-новостной портал.

Биллинговая функция Pay-logic позволяет вести расчет начислений и учет задолженностей в соответствии с законодательством и последними рекомендациями Минрегиона.

Управляющие компании с помощью Pay-logic могут выйти на новый уровень взаимодействия с населением. Каждая УК ЖКХ получает свой собственный раздел на портале, куда помещает информацию о себе, своих домах, тарифах — тем самым делая свою работу прозрачной.

Населению комплекс дает новые возможности: личная страница и контроль затрат на ЖКХ, контакт с управляющей компанией онлайн, и бонус — оплата услуг в личном кабинете не выходя из дома.

Расчетный центр Pay-logic автоматизирует расчеты и централизует информационные потоки в сфере ЖКХ, объединяя компании и население в единую систему.

Новый продукт уже находится на внедрении в центральной и дальневосточной областях России. О возможностях Pay-logic вы можете узнать у менеджеров и на сайте компании Soft-logic.

Более ранние продукты Soft-logic: процессинговый центр Pay-logic, система электронных кошельков SmartKeeper, маршрутизатор платежей SmartStream и др.

Компания-разработчик Soft-logic:

Барнаул, ул. Балтийская, 45а, 1-й этаж

тел.: (3852) 72-27-27

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства