15 комментариев к публикации Набережную у ТРЦ «Июнь» отдают под жилые дома
Алена
3 февр 2014 в 15:08
схему проезда с этой набережной на Партизана Железняка сразу продумайте, уважаемая администрация города Красноярска! последние 5 лет по П.Ж. по утрам пробки начинаются еще с тельмана. новый "жилой массив" задушит эту магистраль.
Лучше бы сделали дорогу через Николаевку нормальную чтоб там не бились полдюжины машин, соединили с Ломоносова и далее по набережной но не подниматься на Медакадемию а дальше либо новую эстакадную дорогу вдоль Енисея, либо по татышева, рекреационные зоны сделать в других местах всё равно на татке воздух грязный и от июня до моста 777 новую дорогу проложить
миха, и как твое предложение связано с новостью вообще? Администрация отдает землю под жилье, и в общем никаких денег не тратит, только получает, а чтоб дорогу в Николаевке сделать надо ой как потратиться
Енька, элементарно, новое жилье это новые люди, новые машины новый пассажиропоток на важной транспортной развязки которая и так не выдерживает. Надо сначала транспортную схему улучшить а они только ухудшают
Ну что ж, после постройки ещё одного жилмассива в районе Железняка-Краснодарской из Рощи будет совсем не выбраться. Будем сидеть в своём углу и вспоминать: а помнишь, брат (сестра), как проспект Мира выглядел? Построят нам заводик ферросплавный и всех туда - ибо нефиг по городу шататься, или в СФУ учиться - ПТУ, пардон, лицеи есть и хватит!
схему проезда с этой набережной на Партизана Железняка сразу продумайте, уважаемая администрация города Красноярска! последние 5 лет по П.Ж. по утрам пробки начинаются еще с тельмана. новый "жилой массив" задушит эту магистраль.
Точечная застройка города продолжается.
Опять строят на дне Енисея, как на Пашенном... Не дай бог могучему Енисею свой нрав показать... чуть-чуть...
столько жилья строят итакое дорогое.(( например в краснодаре 1-ка 42 м 2 стоит млн 400, почему унас она дороже на млн?
а обещали же там сделать прямой выезд через туннель с краснодарской на октябрьский мост
Парковки не забудьте только, желательно подземные. Там и так не проедешь, еще и домов налепят вообще затор будет.
Жить между ТРЦ и Анко ценром, вот уж поистене будет район мечты.
Лучше бы сделали дорогу через Николаевку нормальную чтоб там не бились полдюжины машин, соединили с Ломоносова и далее по набережной но не подниматься на Медакадемию а дальше либо новую эстакадную дорогу вдоль Енисея, либо по татышева, рекреационные зоны сделать в других местах всё равно на татке воздух грязный и от июня до моста 777 новую дорогу проложить
Даешь малые кварталы!
Ну что ж, после постройки ещё одного жилмассива в районе Железняка-Краснодарской из Рощи будет совсем не выбраться. Будем сидеть в своём углу и вспоминать: а помнишь, брат (сестра), как проспект Мира выглядел? Построят нам заводик ферросплавный и всех туда - ибо нефиг по городу шататься, или в СФУ учиться - ПТУ, пардон, лицеи есть и хватит!